Соревнования по футболу команд РСБИ по Кемеровской области

12 мая 2014 года в Кемерово на стадионе "Шахтер"
состоится спортивный праздник по мини-футболу среди федераций
входящих в состав Кемеровского областного филиала Российского Союза Боевых Искусств
посвященного ДНЮ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войне.

Этот спортивный праздник становится традиционным ежегодным мероприятием Кемеровского филиала РСБИ.
Начало матчей: 13.00 часов,
на стадионе «Шахтер», (г.Кемерово, ул.Рутгерса, 32)

СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

В прошлом году в турнире  приняли участие 9 федераций боевых искусств и Сборная Ветеранов футбола во главе с Виталием Раздаевым.

СПИСОК КОМАНД УЧАСТНИКОВ МАТЧА 2014 года:
1.ШИНКEКУШИН КАРАТЭ             (WKO)
2) КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ ДО    ( IKO);
3) КЕКУСИНКАЙ  (IFK),  команда мастеров «KARATE42»
4) УШУ
5) РУКОПАШНЫЙ БОЙ
6) ДЖИУ-ДЖИТСУ
7) КУДО
8) ТАЙСКИЙ БОКС
9) УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
10) СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
11) КИКБОКСИНГ
12)БОКС

Среди участников турнира будут звезды кузбасского спорта - победители Всемирных игр боевых искусств «СпортАккорд-2013», многократные чемпионы мира по тайскому боксу Артем Левин и Артем
Вахитов; чемпион мира, трехкратный чемпион Европы по кекусинкай каратэ Арсен Хачатрян; 
чемпионы мира по кекусинкай каратэ 2013 года Стародубцев Дмитрий, Чмуневич Сергей и Касумов Фарид; чемпион мира по рукопашному бою Роман Копылов и другие прославленные спортсмены.
На церемонии открытия участников будут приветствовать почетные гости - ветеран Великой Отечественной Войны, ветеран кузбасского спорта Эрнест Иванович Иванов, а также труженик тыла Нина Тимофеевна Рябинина.
.

Команда мастеров "KARATE42":
1. Таргаев Максим
2. Хватов Алексей
3. Стародубцев Дмитрий
4. Петров Денис
6. Тамазанов Рамик
7. Касумов Фарид
8. Ганделян Артем
9. Артур Гудайтис
10. Чмуневич Сергей

СПРАВКА:
В 2005 году основан Российский Союз боевых искусств. Это крупнейшая в России организация в области боевых искусств, объединяющая 52 всероссийских федераций различных стилей единоборств и имеющая филиалы в 73 регионах России. От Калининграда до Владивостока представители боевых искусств выходят на ринги и татами под флагами РСБИ.
С 18 по 26 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге проходили II Всемирные игры боевых искусств «СпортАккорд-2013». В 2013 году это единственное соревнование на территории России, которое проводилось под патронатом Международного олимпийского комитета.
На Игры съехались около двух тысяч спортсменов из более ста стран мира. Состязания прошли по 15 олимпийским и неолимпийским видам спорта. Было разыграно 136 комплектов наград.
Сборная России завоевала 93 медали, из которых 47 высшей пробы. Этот результат позволил нашей дружине уверенно занять первое общекомандное место. Весомый вклад в это достижение внесли кузбасские спортсмены: две золотые медали для сборной России завоевали тайбоксеры Артем Левин и Артем Вахитов, серебряную - Александр Абрамов, бронзовую - Константин Хузин. Еще одно «золото» в командном турнире по женской борьбе взяла Валерия Чепсаракова.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ МАТЧА 2013 года:


Комментарии пользователей

Последний комментарий