Кемерово



Расписание тренировок по Кёкусинкай каратэ                 телефон для справок: 36-83-09

Губернский центр спорта (стадион "Химик"),
  восточная трибуна, вход № 2, второй этаж

            телефон для справок: 36-83-09

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Исаев Роман Борисович

(4 дан)

Тел: 8-963-413-80-76

 

830-1030

 

830-1030

 

1900-2100

830-1030

 

1900-2100

830-1030

 

1900-2100

830-1030

 

1900-2100

 

1900-2100

 

 

 

 

Сборная

Таргаев Максим  Владимирович

(2 дан)

Тел:8-960-902-36-56

1500-1630

 

1000-1200

1445-1645

1500-1630

 

1000-1200

1445-1645

1500-1630

 

1000-1200

1445-1645

 

 

9-12 лет

9-11лет

 

Стародубцев Дмитрий Саматович

(3дан)

Тел: 8-904-576-26-25

8-961-701-76-66

830-1030

1500-1700

1700-1845

 

1730-1830

1840-1940

830-1030

1500-1700

1700-1845

 

1730-1830

1840-1940

830-1030

1500-1700

1700-1845

 

1730-1830

1840-1940

 

 

 

 

 

4-14 лет

 

Хватов Алексей Игоревич

(2 дан)

Тел: 8-961-701-86-66

830-1000

1500-1630

 

 

830-1000

1500-1630

 

 

830-1000

1500-1630

 

 

 

 

 

8-15 лет

 

Чмуневич Сергей Анатольевич

(1-дан)

Тел:8-923-510-29-63

830-1000

1500-1630

1800-1900

 

1800-1900

830-1000

1500-1630

1800-1900

 

1800-1900

830-1000

1500-1630

1800-1900

 

1800-1900

 

 

8-14 лет

10-13 лет

5-7 лет

Касумов Фарид Касумович

(1 дан)

Тел:8-923-600-16-66

 

1800-1900

 

1800-1900

 

1800-1900

 

1800-1900

 

1800-1900

 

1800-1900

 

 

5-8 лет

 

Березова Светлана Олеговна

(2-дан)

Тел:8-923-613-25-05

8-950-576-05-25

 

1645-1745

1800-1900

900-1015

 

1730-1900

 

1645-1745

1800-1900

900-1015

 

1730-1900

 

1645-1745

1800-1900

 

 

1800-1900

 

6-8 лет

 

3-5 лет

Ефимовский Юрий Геннадьевич

(2 дан)

Тел:8-903-907-18-77

1900-2100

 

1900-2100

 

1900-2100

 

 

6-12 лет

Бунтов Сергей Александрович

(2 дан)

Тел:8-913-290-14-14

800-930

1900-2000

2000-2130

800-930

1900-2000

2000-2130

800-930

1900-2000

2000-2130

 

7-10 лет

с 14 лет

Лакшинский Григорий Алексеевич

(2дан)

Тел:8-906-926-67-09

1900-2000

2000-2130

 

1900-2000

2000-2130

 

1900-2000

2000-2130

 

 

7-10 лет

12-15  лет

Королева Екатерина Анатольевна

(1дан)

Тел:8-908-942-73-83

1900-2000

 

 

1900-2000

 

 

1900-2000

 

 

 

7-10 лет

Емелин Анатолий Анатольевич

(3дан)

Тел:8-903-046-36-33

 

0900-1015

1645-1700

1900-2045

 

 

0900-1015

1645-1700

1900-2045

 

 

0900-1015

1645-1700

1900-2045

 

 

6-17 лет

6-17 лет

17 лет и старше

 
Спортивный клуб «Катана», пр. Ленинградский, 30В
 
Тренер-инструктор
Пн
Втэ
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст
 
Черемных Игорь Олегович
(2 дан)
Тел:8-950-270-39-61
1030-1130
1630-1800
1800-1845
1900-2100
 
 
1030-1130
1630-1800
1800-1845
1900-2100
 
1900-2100
1030-1130
1630-1800
1800-1845
1900-2100
 
 
1800-2000
 
 
4-5 лет
6-7лет
8-17лет
 
Клуб боевых искусств «Самурай», пр. Ленинградский, 21 – 2 этаж
 

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Волошин Евгений Николаевич

(1 дан)

Тел:8-923-491-86-74

 

0900-1000

1800-1900

1900-2000

2000-2100 

 

0900-1000

1800-1900

1900-2000

2000-2100 

 

0900-1000

1800-1900

1900-2000

2000-2100 

 

8-16 лет

4-6 лет

7-9 лет

10 лет и старше

Тамазанов Рамик Дашдамирович

(1 кю)

Тел:8-923-498-86-40

0900-1000

1730-1830

 

 

0900-1000

1730-1830

 

 

0900-1000

1730-1830

 

 

 

8-16 лет

4-6 лет

 

Чмуневич Сергей Анатольевич

(1 дан)

Тел:8-923-510-29-63

 

1000-1100

2000-2100

 

1000-1100

2000-2100

 

1000-1100

2000-2100

 

8-16 лет

4-9 лет

 
Бульвар Строителей, 50а школа №91
 
Тренер-инструктор
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст
Ксенофонтов Рустам Досумжанович
(1 дан)
Тел:8-913-308-19-07
1800-1900
1900-2030
 
1800-1900
1900-2030
 
1800-1900
1900-2030
 
 
4-7лет
8-15лет
 
 
ул. Институтская, 20, школа №24
 
Тренер-инструктор
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст
 
Игнатьев Антон Александрович
(1 дан)
Тел:8-904-577-14-44
19502120
 
 
1950-2120
 
 
1950-2120
 
 
 
с 7 лет
 
 пр. Молодежный, 20 школа №99 (ФПК)
 
Тренер-инструктор
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст
Гандилян Армен Воросович
(1 дан)
Тел:8-951-616-66-99
1930-2050
 
1930-2030
 
1930-2050
 
1930-2030
 
1830-1930
1930.-2050
 
 
 
 
6-7 лет
10-13лет
Кутьков Алексей Анатольевич
(1 дан)
Тел:8-904-998-05-03
 
1830-1930
 
 
1830-1930
 
 
1830-1930
 
 
5-7лет
Бунтов Сергей Александрович
(2 дан)
Тел:8-913-290-14-14
1930-2030
 
 
 
1930-2030
 
 
 
1930-2030
 
 
 
 
6 лет
 
ул. Ворошилова, 5, спорт зал «Кумитэ»
 
Тренер-инструктор
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст
Кутьков Алексей Анатольевич
(1 дан)
Тел:8-904-998-05-03
1800-1900
 
 
1800-1900
 
 
1800-1900
 
 
 
 
 
5-7лет
Кузнецов Михаил Николаевич
(2 кю)
Тел:8-904-991-19-06
1100-1200
 
 
 
1600-1700
 
1930
 
1100-1200
1600-1700
 
1930
 
1100-1200
 
1600-1700
 
1930
 
 
5-15лет
Хватов Алексей Игоревич
(1 дан)
Тел:8-961-701-86-66
 
900-1030
1700-1830
1830-1930
 
900-1030
1700-1830
1830-1930
 
900-1030
1700-1830
1830-1930
 
5-13л
 
ул. Космическая, 31 школа № 90 (южный)
 
Тренер-инструктор
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст
Ксенофонтов Рустам Досумжанович
(1 дан)
Тел:8-913-308-19-07
 
1920-2050
 
 
1920-2050
 
 
 
 
8 и старше
 
ул. Тухачевского, 10 школа № 69
 
Тренер-инструктор
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст
Сорокина Ольга Алексеевна
(1 дан)
Тел:8-913-291-11-00
1800-2000
 
 
1800-2000 
1700-1900
 
 
5-16лет
 
 
ул. Космическая, 16а  фитнес клуб «ГТО» (южный)
 
Тренер-инструктор
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст
Лакшинский Григорий Алексеевич
(2 дан)
Тел:8-906-926-67-09
 
1845-2015
 
1845-2015
 
1400-1600
 
5-12лет
 
 

Ул. Юрия Двужильного, 12в, школа №78

 

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Хачатрян Арсен Манвелович 

(2 дан)

Тел:8-903-941-06-90

1000-1130

 

 

 

1730-1830

 

1900-2030

1000-1130

 

 

1730-1830

 

1900-2030

1000-1130

 

 

 

1730-1830

 

1900-2030

 

6 лет

ул. Щегловская, 2 гимназия №42 (Лесная поляна)
 
Тренер-инструктор
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст
Плотников Павел Евгеньевич
(2 дан)
Тел:8-923-506-44-57
1800-.19.30
 
1800-1930
 
1800-1930
 
 
6-12лет
 
 
 
Спортивный клуб «Тайфун», пр. Шахтеров, 68А
 
Тренер-инструктор
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст
Плотников Павел Евгеньевич
(2 дан)
Тел:8-923-506-44-57
 
1700-1830
1900-2100
 
1700-1830
1900-2100
 
1700-1830
1900-2100
 
5-8 лет
9-12 лет
С 16 лет
Хачатрян Арсен Манвелович 
(2 дан)
Тел:8-903-941-06-90
1700-1830
1900-2100
 
1700-1830
1900-2100
 
1700-1830
1900-2100
 
 
6-16 лет
Королева Екатерина Анатольевна
(1дан)
Тел:8-908-942-73-83
1000-1130
1530-1630
 
1000-1130
 
1700-1830
 
1900-2100
1000-1130
1530-1630
 
1000-1130
 
1700-1830
 
1900-2100
1000-1130
1530-1630
 
1100-1230
 
1700-1830
 
1900-2100
1100-1230
 
5-8 лет
9-12 лет
Волошин Евгений Николаевич
(1 кю)
Тел:8-923-491-86-74
1800-1900
 
1900-2000
 
1800-1900
 
1900-2000
 
1800-1900
 
1900-2000
 
 
5-13 лет
Бунтов Сергей Александрович
(2 дан)
Тел:8-913-290-14-14
1000-1100
 
 
1000-1100
 
 
1000-1100
 
 
 
С 6 лет
 
ул. Инициативная, 42, школа №74
 
Тренер-инструктор
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст
Сорокина Ольга Алексеевна
 (1дан)
Тел:8-913-291-11-00
 
1900-2100
 
1900-2100
 
 
 
1900-2100
 
 
4-7 лет
8-16 лет
 
Ул. Александрова, 18, школа №82
 
Тренер-инструктор
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст
Пешехонов Александр Олегович
 (1дан)
Тел:8-923-611-57-85
 
1745-1845
1900-2100
 
 
1745-1845
1900-2100
 
 
1745-1845
1900-2100
 
 
7-14 лет
 
 
Ул. Багратиона , 2, школа №56
 
Тренер-инструктор
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст
Пешехонов Александр Олегович
 (1дан)
Тел:8-923-611-57-85
1800-1900
1900-2030
 
 
1800-1900
1900-2030
 
 
1800-1900
1900-2030
 
 
 
6-8 лет
 8-14 лет
Ул. 40лет октября, 27, ГТО
 
Тренер-инструктор
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст
Пешехонов Александр Олегович
 (1дан)
Тел:8-923-611-57-85
1000-1130
 
 
1000-1130
 
 
1000-1130
 
 
 
6-12 лет