Артем Левин-победитель турнира-восьмерки на GLORY 17

Glory 17 результаты : 
21 июня состоялся долгожданный турнир GLORY 17 в Лос-Анджелесе. В нем было предоставлено 14 поединков. Из них 3 закончились досрочно.








В предварительном карде Энди Ристи фирменным ударом за 36 секунд нокаутировал Кая Холленбека.
Также в предварительном карде Мирко Филипович победил Джаррела Миллера единогласным решением в пользу Филиповича.
Прошел турнир средневесов из 8-ми участников. В поединке-открытии этого турнира встретились Артём Левин и Алекс Перейра. Левин доминировал и выиграл единогласным решением судьей.
Филип Верлинден одержал победу над Мелвином Манхуфом. Спорным решением судьи отдали победу бельгийскому кикбоксеру Филипу Верлиндену.
Джо Шиллинг брутально отправил в нокаут Саймона Маркуса. После 3 раундов судьи дали еще один дополнительный раунд. Шиллинг в 4-м раунде отправил в нокаут канадского кикбоксера.
Уэйн Барретт также подарил зрителям нокаут. Его соперником был румынский кикбоксер Богдан Стойча. Поединок закончился 3-м раунде.

После четвертьфинала начался титульный бой в полусредней весовой категории. Чемпион Марк Де Бонте вышел против Джозефа Вальтеллини. По итогам 3-х раундов судьи отдали победу единогласным решением Вальтеллини, тем самым он стал чемпионом в этой весовой категории.

После них началось продолжение турнира средневесов. Артём Левин вышел против Филипа Верлиндена. Судьи отдали победу единогласным решением российскому бойцу. Тем самым он прошел в финал.
Джо Шиллинг против Уэйна Барретта. По итогам 3-х раундов судьи дали победу раздельным решением Шиллингу. Он вышел в финал.

Перед финалом средневесов состоялся бой за вакантный титул в тяжелом весе GLORY. Рико Верховен выиграл титул, победив Даниэля Гита по решением судей. Теперь голландскому кикбоксеру предстоит встретится со своим соотечественником Сэмми Шилтом за титул чемпиона в тяжелом весе.

В финале турнира средневесов встретились Артём Левин и Джо Шиллинг. До этого они уже встречались на турнире GLORY 10 в Лос-Анджелесе. Тогда победу праздновал Джо Шиллинг. Но сегодня победа была за Артемом!
Уже в первом раунде бэкфистом он отправил Джо Шилинга в нокдаун, далее раунд за раундом Левин приближался к победе и званию чемпиона мира, не оставляя Шиллингу шансов. И даже снятый рефери балл, за удержание в клинче, не повлиял на исход этого боя и турнира в целом. Когда судья поднимал руку Левина, объявляя его чемпионом, он не сдержался и заплакал. -Попояс чемпиона мира Glory едет в Россию, в Кузбасс!

В США Артема поддерживала целая команда: тренер Виталий Миллер, который тренирует и завоевавшего недавно титул чемпиона мира среди профессионалов Артема Вахитова, Президент Федерации тайского бокса Кузбасса и менеджер Левина – Сергей Бусыгин, тренер и менеджер Андрей Бусыгин, доктор Евгений Старцев.


Комментарии пользователей

Последний комментарий