Побить "Снеговика"

5 сентября в ледовом дворце республики Мордовия (г.Саранск) состоится турнир по смешанным единоборствам «Fight Stars».


















В завершении турнира супер-бой воспитанника  СК "САНТИН" г. Рузаевка Мордовской школы Кекусинкай (IFK), чемпиона ПФО по Кекусинкай, неоднократного чемпиона и призера международных и всероссийских турниров по рукопашному бою Дмитрия Титкова (Россия), г.Са и Джеффа «The Snowman» Монсона (США) - двукратного победителя ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу, живой легенды MMA.
Специальным гостем турнира в Саранске станет лучший боец последнего десятилетия, а ныне президент национальной федерации ММА Федор Емельяненко. А вот ожидаемый приезд в Мордовию легендарного боксера Роя Джонса не состоится. Компания Кирилла Пчельникова решила организовать для него бой в Краснодаре, и от заманчивого предложение московских промоутеров он не смог отказаться.

Противостояние Титков — Монсон продлится три раунда по пять минут в соответствии с правилами ММА. Трехраундовыми окажутся и другие профессиональные бои предстоящего турнира в Саранске. Свое мастерство в Ледовом дворце продемонстрируют опытные мастера с Украины, Беларуси и Кавказа… В основной сетке ожидается 5—6 профессиональных боев. Вечер откроет любительский андеркарт, в рамках которого мордовские спортсмены сразятся с противниками из Пензы. Запланировано 7 двухраундовых поединков по 5 минут.

Джефф Монсон
(рост 176 см, вес 108 кг) — двукратный победитель ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу. Тренируется в известном бойцовском клубе American Top Team, который базируется в штате Флорида. 18 января 2015-го Монсону исполнится 44 года. На его счету 66 боев, 49 побед, 17 поражений и одна ничья.

Дмитрий Титков
Чемпион России по Комплексному Единоборству
Чемпион Республики Мордовия по Рукопашному бою
Чемпион Республики Мордовия по Кудо
Чемпион Всероссийского турнира по АРБ г.Пенза
Чемпион Спартакиады России по Комплексному единоборству
Чемпион ПФО по кекусинкай карате
Чемпион России по рукопашному бою(ФССП)
Победитель региональных турниров по ММА

Это будет противостояние ударника против борца. Дмитрий Титков — кандидат в мастера спорта по рукопашному бою и кекусинкай карате, а Джефф здорово борется в партере. Во время боя с Федором Емельяненко, который в ноябре 2011-го года состоялся в Москве, Монсон неоднократно пытался перевести поединок в партер, но россиянин на уловки соперника не поддался. Используя ударную технику, Федор отбил Монсону все ноги, поэтому после боя американец с трудом дошел до раздевалки. А вот с братом великого бойца Александром Емельяненко предстоящий соперник Дмитрия Титкова в 2012 году разобрался весьма уверенно. Шесть своих последних поединков на профессиональном уровне Джефф Монсон проиграл. В том числе уступил дагестанцу Магомеду Маликову. Также в апреле этого года он был участником бойцовского вечера в Оренбурге (Россия), где проиграл французу Шаббана Ка.
РЕЗУЛЬТАТЫ и ВИДЕО:



Комментарии пользователей

Последний комментарий