Черный пояс

IV Дан
Шабаршин
Сергей
Викторович
 IV дан Кекусинкай: Тренер-преподаватель ДЮСШ-2, г. Ленинск-Кузнецкий
Балдицин
Игорь
Николаевич
 IV дан Кекусинкай Тренер-преподаватель Промышленновской ДЮСШ
Исаев
Роман
Борисович
Председатель Кемеровской областной федерации Кекусинкай каратэ  Главный тренер сборной Кемеровской области IV дан Кекусинкай
Ащепков
Анатолий
Валерьевич
Представитель Федерации Кекусинкай России в Сибирском федеральном округе Главный тренер сборной России Заслуженный наставник РСБИ  IV дан ...


III Дан

Бунтов
Сергей
Александрович
 III дан кекусинкай тренер Губернского центра спорта
Хватов
Алексей
Игоревич
 III дан Кекусинкай каратэ Тренер Губернского центра спорта
Березова
Светлана
Олеговна
 Чемпионка  мира 2013 Четырех-кратный призер Чемпионата Европы Заслуженный Мастер спорта России III дан Кекусинкай
Стародубцев
Дмитрий
Саматович
 Чемпион Мира KWU 2013 Мастер спорта Международного класса  III дан 
Ащепкова
Олеся
Викторовна
 Чемпионка Мира Мастер спорта Международного класса
Ефимовский
Юрий
Геннадьевич
Президент Кемеровской областной Федерации Кекусинкай Карате Мастер боевых искусств России III дан

 
II Дан
Анисимов
Виталий
Олегович
 II дан кекусинкай
Пешехонов
Александр
Олегович
II дан Инструктор Кемеровской областной федерации киокусинкай
Хоботков
Павел
Николаевич
 II дан Кекусинкай Тренер Кемеровской областной федерации
Анисимов
Олег
Викторович
 II дан Кекусинкай Председатель Мариинской районной организации
Лакшинский
Григорий
Алексеевич
 II дан Кекусинкай Тренер Губернского Центра Спорта
Черемных
Игорь
Олегович
 II дан Кекусинкай; Председатель Кемеровской городской федерации киокусинкай; Руководитель клуба "Катана"
Таргаев
Максим
Владимирович
 Бронзовый призер Чемпионата Европы Мастер спорта России
Плотников
Павел
Евгеньевич
  II дан  Тренер Губернского центра спорта г. Кемерово
Хачатрян
Арсен
Манвелович
Чемпион WFKO Чемпион Мира KWU Чемпион Кубка Мира KWF Четырех-кратный призер Чемпионата Европы Чемпион России Заслуженный Мастер Спорта России

 
I Дан
Чмуневич
Сергей
Анатольевич
 I дан Кекусинкай Чемпион Мира 2013 Чемпион WORLD KUP "KING 2016" по кикбоксингу WAK /Japan/ Серебро Чемпионата мира 2017 Мас...
Кузнецов
Михаил
Николаевич
I дан кекусинкай Руководитель клуба "Кумитэ"
Королева
Екатерина
Анатольевна
I дан кекусинкай тренер ЦБИ ГЦС стадион "Химик", тренер СК "Тайфун"
Волошин
Евгений
Николаевич
 инструктор Кемеровской областной федерации киокусинкай
Ситник
Сергей
Викторович
 I дан Кекусинкай Серебряный призер Чемпионата Мира 2010, Токио 
Бабич
Виталий
Викторович
 1 дан Кекусинкай Тренер-преподаватель Мариинской ДЮКПФ
Гандилян
Армен
Варосович
1 дан Кекусинкай Тренер Кемеровской областной федерации Кекусинкай каратэ
Игнатьев
Антон
Александрович
 I дан Кекусинкай Тренер Кемеровской областной федерации Кекусинкай каратэ
Улитина
Ксения
Викторовна
 Чемпионка первенства Мира Мастер спорта России
Рафиков
Александр
Зуфарович
 Чемпион Первенства Мира  Мастер спорта России
Сорокина
Ольга
Алексеевна
 Серебряный призер Чемпионата Мира Двух-кратная чемпионка Европы Мастер спорта международного класса
Петров
Денис
Игоревич
Обладатель Национальной премии "Нокаут года", 2008" Бронзовый призер Первенства Мира
Лысенко
Антон
Аркадьевич
  II дан Кекусинкай
Касумов
Фарид
Касумович
ЧЕМПИОН МИРА Мастер спорта международного класса