Открытое первенство Кемерово "Первое татами"
12 апреля 2015 года в ЖР Кедровка г. Кемерово прошел городской турнир по Киокусинкай «Первое татами».
Первенство города Кемерово "Первое татами)" по Киокусинкай (Кекусин)
код вида спорта 1730001411Я среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет,
Рейтинговый семинар среди детей 8-9 лет, 10-11 лет.
В соревнованиях приняли участие 205 спортсменов от 6 до 15 лет из городов Кемерово, Ленинск-Кузнецк, Белово, Мариинск, Новосибирск.
Главный судья – Игнатьев А. А. (1 дан), главный секретарь – Королева Е. А. (1 дан).
Рефери на татами: Плотников П. Е. (2 дан), Таргаев М. В. (2 дан), Кузнецов М. С. (1 кю).
Результаты соревнований:
6 лет, до 25 кг
1 место: Исакович Влад / Хачатрян
2 место: Шачнев Лев / Волошин
3 место: Черкасов Иван / Волошин
7 лет, до 24 кг
1 место: Логвиненко Ростислав (Новосибирск)
2 место: Катюшин Михаил / Игнатьев
3 место: Быков Иван / Игнатьев
7 лет, до 27 кг
1 место: Инкерт Альберт / Волошин
2 место: Таран Влад / Ганделян
3 место: Праслов Виталий / Игнатьев
7 лет, до 30 кг
1 место: Агапкин Артем (Ленинск-Кузнецк) / Морозов
2 место: Иваньков Егор / Игнатьев
3 место: Честяков Ефим / Хачатрян
7 лет, до 37 кг
1 место: Илларионов Даниил (Новосибирск) / Часовщикова
2 место: Горбачев Игнат / Березова
3 место: Стрельников Михаил / Хачатрян
Девочки 7 лет, до 37 кг
1 место: Ильиных Дарья / Хачатрян
2 место: Габич Мария / Игнатьев
3 место: Хачатрян Маргарита / Хачатрян
8-9 лет, до 23,5 кг
1 место: Соколов Егор / Пешехонов
2 место: Сердюк Артем (Белово) / Аляев
3 место: Столяров Дмитрий / Волошин
8-9 лет, до 25 кг
1 место: Кошкин Дмитрий / Игнатьев
2 место: Чернышев Данил / Березова
3 место: Новоселов Егор (Мариинск) / Кузнецов
8-9 лет, до 27 кг А
1 место: Шариков Андрей / Хачатрян
2 место: Щерб Богдан (Новосибирск) / Часовщикова
3 место: Марков Арсений / Волошин
8-9 лет, до 27 кг Б
1 место: Иванов Степан (Новосибирск) / СК Стимул
2 место: Филатов Артем / Игнатьев
3 место: Бойцов Иван / Игнатьев
8-9 лет, до 30,5 кг А
1 место: Бигеев Алексей / Королева
2 место: Казазаев Никита (Новосибирск) / СК Стимул
3 место: Конев Роман (Ленинск-Кузнецкий) / Морозов
8-9 лет, до 30,5 кг Б
1 место: Кузнецов Сергей (Белово) / Аляев
2 место: Шамов Егор / Хачатрян
3 место: Липявка Андрей (Мариинск) / Кузнецов
8-9 лет, до 32 кг
1 место: Меденцев Александр / Таргаев
2 место: Казаков Данил / Таргаев
3 место: Скрипкин Иван (Ленинск-Кузнецк) / Морозов
8-9 лет, до 34 кг
1 место: Путинцев Сергей / Хачатрян
2 место: Инзаркин Иван (Ленинск-Кузнецк) / Шабаршин
3 место: Сорокин Евгений / Ганделян
8-9 лет, до 37,5 кг
1 место: Миронов Никита (Ленинск-Кузнецк) / Шабаршин
2 место: Козлов Никита / Стародубцев
3 место: Харитонов Дмитрий / Игнатьев
8-9 лет, до 41 кг
1 место: Вершинин Тимофей / Сорокина
2 место: Чурсин Никита / Стародубцев
3 место: Ермаков Егор / Игнатьев
8-9 лет, свыше 41 кг
1 место: Крупянко Степан / Таргаев
2 место: Карасенко Даниил (Новосибирск) / СК Стимул
3 место: Яцук Александр / Игнатьев
Девочки 8-9 лет, до 32 кг
1 место: Иванова Ева / Сорокина
2 место: Белова Кристина (Белово) / Аляев
3 место: Осокина Мария (Новосибирск) / Киян
10-11 лет, до 30,5 кг
1 место: Будюков Павел (Ленинск-Кузнецк) / Шабаршин
2 место: Демишев Андрей (Белово) / Аляев
3 место: Бердюгин Влад / Игнатьев
10-11 лет, до 34 кг
1 место: Кузьмин Степан / Сорокина
2 место: Дурникин Илья (Мариинск) / Кузнецов
3 место: Ухоненко Алексей / Игнатьев
10-11 лет, до 38 кг
1 место: Заровнятных Александр / Ефимовский
2 место: Агабекян Артем / Хачатрян
3 место: Шнепо Кирилл (Новосибирск) / Киян
10-11 лет, до 42 кг
1 место: Коптяев Никита (Ленинск-Кузнецк) / Шабаршин
2 место: Волков Даниил / Волошин
3 место: Корсаков Влад / Волошин
10-11 лет, до 48 кг
1 место: Мышкин Павел / Хачатрян
2 место: Дамрин Никита / Хачатрян
3 место: Батраков Олег (Белово) / Аляев
10-11 лет, свыше 48 кг
1 место: Перелыгин Егор / Сорокина
2 место: Трегубов Данил (Мариинск) / Кузнецов
3 место: Лысков Антон / Стародубцев
Девочки 10-11 лет, до 40 кг
1 место: Шутова Маргарита (Новосибирск) / СК Стимул
2 место: Сергеева Анфиса / Игнатьев
3 место: Антонова Анастасия (Белово) / Аляев
Девочки 10-11 лет, свыше 40 кг
1 место: Мусолеева Алена / Игнатьев
2 место: Целых Диана / Хоботков
3 место: Малахова Ирина (Ленинск-Кузнецк) / Кулакова
12-13 лет, до 40 кг
1 место: Петенев Илья (Ленинск-Кузнецк) / Шабаршин
2 место: Шульгин Вадим / Пешехонов
3 место: Бухарин Максим (Новосибирск) / СК Стимул
12-13 лет, до 55 кг
1 место: Литюшкин Семен / Игнатьев
2 место: Несмачных Роман / Игнатьев
3 место: Сергеев Вадим / Сорокина
12-13 лет, свыше 55 кг
1 место: Фунин Данил / Плотников
2 место: Болотов Вадим (Новосибирск) / СК Стимул
3 место: Болотов Виталий (Новосибирск) / СК Стимул
Девушки 12-13 лет, свыше 35 кг
1 место: Черкасова Анастасия / Волошин
2 место: Максимова Диана / Игнатьев
3 место: Решенина Юлия / Сорокина
14-15 лет, до 60 кг
1 место: Передеро Данил (Мариинск) / Кузнецов
2 место: Тюлькин Данил / Игнатьев
3 место: Савчук Илья / Волошин
14-15 лет, свыше 60 кг
1 место: Борщев Павел / Ксенофонтов
2 место: Засухин Андрей / Сорокина
3 место: Иванов Александр / Хватов
Девушки 14-15 лет, до 52 кг
1 место: Сухова Екатерина / Плотников
2 место: Фелингер Валерия (Ленинск-Кузнецк) / Шабаршин
Последний комментарий
Первенство города Кемерово "Первое татами)" по Киокусинкай (Кекусин)
код вида спорта 1730001411Я среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет,
Рейтинговый семинар среди детей 8-9 лет, 10-11 лет.
В соревнованиях приняли участие 205 спортсменов от 6 до 15 лет из городов Кемерово, Ленинск-Кузнецк, Белово, Мариинск, Новосибирск.
Главный судья – Игнатьев А. А. (1 дан), главный секретарь – Королева Е. А. (1 дан).
Рефери на татами: Плотников П. Е. (2 дан), Таргаев М. В. (2 дан), Кузнецов М. С. (1 кю).
Результаты соревнований:
6 лет, до 25 кг
1 место: Исакович Влад / Хачатрян
2 место: Шачнев Лев / Волошин
3 место: Черкасов Иван / Волошин
7 лет, до 24 кг
1 место: Логвиненко Ростислав (Новосибирск)
2 место: Катюшин Михаил / Игнатьев
3 место: Быков Иван / Игнатьев
7 лет, до 27 кг
1 место: Инкерт Альберт / Волошин
2 место: Таран Влад / Ганделян
3 место: Праслов Виталий / Игнатьев
7 лет, до 30 кг
1 место: Агапкин Артем (Ленинск-Кузнецк) / Морозов
2 место: Иваньков Егор / Игнатьев
3 место: Честяков Ефим / Хачатрян
7 лет, до 37 кг
1 место: Илларионов Даниил (Новосибирск) / Часовщикова
2 место: Горбачев Игнат / Березова
3 место: Стрельников Михаил / Хачатрян
Девочки 7 лет, до 37 кг
1 место: Ильиных Дарья / Хачатрян
2 место: Габич Мария / Игнатьев
3 место: Хачатрян Маргарита / Хачатрян
8-9 лет, до 23,5 кг
1 место: Соколов Егор / Пешехонов
2 место: Сердюк Артем (Белово) / Аляев
3 место: Столяров Дмитрий / Волошин
8-9 лет, до 25 кг
1 место: Кошкин Дмитрий / Игнатьев
2 место: Чернышев Данил / Березова
3 место: Новоселов Егор (Мариинск) / Кузнецов
8-9 лет, до 27 кг А
1 место: Шариков Андрей / Хачатрян
2 место: Щерб Богдан (Новосибирск) / Часовщикова
3 место: Марков Арсений / Волошин
8-9 лет, до 27 кг Б
1 место: Иванов Степан (Новосибирск) / СК Стимул
2 место: Филатов Артем / Игнатьев
3 место: Бойцов Иван / Игнатьев
8-9 лет, до 30,5 кг А
1 место: Бигеев Алексей / Королева
2 место: Казазаев Никита (Новосибирск) / СК Стимул
3 место: Конев Роман (Ленинск-Кузнецкий) / Морозов
8-9 лет, до 30,5 кг Б
1 место: Кузнецов Сергей (Белово) / Аляев
2 место: Шамов Егор / Хачатрян
3 место: Липявка Андрей (Мариинск) / Кузнецов
8-9 лет, до 32 кг
1 место: Меденцев Александр / Таргаев
2 место: Казаков Данил / Таргаев
3 место: Скрипкин Иван (Ленинск-Кузнецк) / Морозов
8-9 лет, до 34 кг
1 место: Путинцев Сергей / Хачатрян
2 место: Инзаркин Иван (Ленинск-Кузнецк) / Шабаршин
3 место: Сорокин Евгений / Ганделян
8-9 лет, до 37,5 кг
1 место: Миронов Никита (Ленинск-Кузнецк) / Шабаршин
2 место: Козлов Никита / Стародубцев
3 место: Харитонов Дмитрий / Игнатьев
8-9 лет, до 41 кг
1 место: Вершинин Тимофей / Сорокина
2 место: Чурсин Никита / Стародубцев
3 место: Ермаков Егор / Игнатьев
8-9 лет, свыше 41 кг
1 место: Крупянко Степан / Таргаев
2 место: Карасенко Даниил (Новосибирск) / СК Стимул
3 место: Яцук Александр / Игнатьев
Девочки 8-9 лет, до 32 кг
1 место: Иванова Ева / Сорокина
2 место: Белова Кристина (Белово) / Аляев
3 место: Осокина Мария (Новосибирск) / Киян
10-11 лет, до 30,5 кг
1 место: Будюков Павел (Ленинск-Кузнецк) / Шабаршин
2 место: Демишев Андрей (Белово) / Аляев
3 место: Бердюгин Влад / Игнатьев
10-11 лет, до 34 кг
1 место: Кузьмин Степан / Сорокина
2 место: Дурникин Илья (Мариинск) / Кузнецов
3 место: Ухоненко Алексей / Игнатьев
10-11 лет, до 38 кг
1 место: Заровнятных Александр / Ефимовский
2 место: Агабекян Артем / Хачатрян
3 место: Шнепо Кирилл (Новосибирск) / Киян
10-11 лет, до 42 кг
1 место: Коптяев Никита (Ленинск-Кузнецк) / Шабаршин
2 место: Волков Даниил / Волошин
3 место: Корсаков Влад / Волошин
10-11 лет, до 48 кг
1 место: Мышкин Павел / Хачатрян
2 место: Дамрин Никита / Хачатрян
3 место: Батраков Олег (Белово) / Аляев
10-11 лет, свыше 48 кг
1 место: Перелыгин Егор / Сорокина
2 место: Трегубов Данил (Мариинск) / Кузнецов
3 место: Лысков Антон / Стародубцев
Девочки 10-11 лет, до 40 кг
1 место: Шутова Маргарита (Новосибирск) / СК Стимул
2 место: Сергеева Анфиса / Игнатьев
3 место: Антонова Анастасия (Белово) / Аляев
Девочки 10-11 лет, свыше 40 кг
1 место: Мусолеева Алена / Игнатьев
2 место: Целых Диана / Хоботков
3 место: Малахова Ирина (Ленинск-Кузнецк) / Кулакова
12-13 лет, до 40 кг
1 место: Петенев Илья (Ленинск-Кузнецк) / Шабаршин
2 место: Шульгин Вадим / Пешехонов
3 место: Бухарин Максим (Новосибирск) / СК Стимул
12-13 лет, до 55 кг
1 место: Литюшкин Семен / Игнатьев
2 место: Несмачных Роман / Игнатьев
3 место: Сергеев Вадим / Сорокина
12-13 лет, свыше 55 кг
1 место: Фунин Данил / Плотников
2 место: Болотов Вадим (Новосибирск) / СК Стимул
3 место: Болотов Виталий (Новосибирск) / СК Стимул
Девушки 12-13 лет, свыше 35 кг
1 место: Черкасова Анастасия / Волошин
2 место: Максимова Диана / Игнатьев
3 место: Решенина Юлия / Сорокина
14-15 лет, до 60 кг
1 место: Передеро Данил (Мариинск) / Кузнецов
2 место: Тюлькин Данил / Игнатьев
3 место: Савчук Илья / Волошин
14-15 лет, свыше 60 кг
1 место: Борщев Павел / Ксенофонтов
2 место: Засухин Андрей / Сорокина
3 место: Иванов Александр / Хватов
Девушки 14-15 лет, до 52 кг
1 место: Сухова Екатерина / Плотников
2 место: Фелингер Валерия (Ленинск-Кузнецк) / Шабаршин
Комментарии пользователей
Добавил(а): alek70 (14-04-2015 г. в 05:44) |
Фото от родителей принимаются? Если принимаются, то куда?