Результаты открытого первенства Кемерово
12 апреля 2015 года в ЖР Кедровка г. Кемерово
прошло открытое первенство города Кемерово по Киокусинкай.
В соревнованиях приняли участие 176 спортсменов от 8 до 15 лет из городов Кемерово, Белово, Новосибирск, Барнаул.
Главный судья – Игнатьев А. А. (1 дан), главный секретарь – Королева Е. А. (1 дан).
Рефери на татами: Плотников П. Е. (2 дан), Таргаев М. В. (2 дан), Кузнецов М. С. (1 кю).
Результаты соревнований:
8-9 лет, до 25 кг
1 место: Харламов Егор (Новосибирск) / Ситников М. В.
2 место: Лаврентьев Егор / Хватов А. И.
3 место: Антоненко Николай / Плотников П.Е.
8-9 лет, до 27 кг
1 место: Ситник Кирилл (Новосибирск) / Часовщикова Ю. С.
2 место: Стерехов Роман / Хватов А. И.
3 место: Кузмичев Михаил / Стародубцев Д.С.
8-9 лет, до 30,5 кг
1 место: Петров Павел / Сорокина О.А.
2 место: Сиволапов Дмитрий / Кузнецов М.С.
3 место: Немкин Тимофей / Игнатьев А.А.
8-9 лет, до 32 кг
1 место: Анисцов Роман / Кутьков А.А.
2 место: Овсянников Алексей / Ксенофонтов Р.Д
3 место: Шумялев Александр / Игнатьев А.А.
8-9 лет, до 34 кг
1 место: Трофимов Павел / Кутьков А.А
2 место: Медведев Андрей / Касумов Ф.К.
3 место: Макаров Глеб / Кутьков А.А.
8-9 лет, до 37,5 кг
1 место: Кашевич Дмитрий / Таргаев М.В
2 место: Воронин Никита / Улитина К.В
3 место: Останин Александр (Новосибирск) / Ситников М.В
8-9 лет, до 41 кг
1 место: Сулейманов Али (Белово) / Аляев А.П
2 место: Черданцев Глеб / Таргаев М.В
3 место: Бирюлин Дмитрий / Волошин Е.Н
8-9 лет, свыше 41 кг
1 место: Иконников Данил / Чмуневич С.А.
2 место: Ефимов Артем / Березова С.О
3 место: Полищук Максим / Ганделян А.В
Девочки 8-9 лет, до 40 кг
1 место: Серушкина Алина / Кутьков А.А
2 место: Родичева Анастасия / Березова С.О
3 место: Таршилова Аделина / Кутьков А.А
10-11 лет, до 30,5 кг
1 место: Бессмертных Платон / Чмуневич С.А
2 место: Ужинскас Влад / Игнатьев А.А
3 место: Захаров Захар / Кузнецов М.С
10-11 лет, до 34 кг
1 место: Нетунаев Егор (Новосибирск) / Часовщикова Ю.С
2 место: Хафизов Артем (Белово) / Аляев А.П
3 место: Харламов Матвей (Новосибирск) / Ситников М.В
10-11 лет, до 38 кг
1 место: Петров Антон / Ефимовский Ю.Г
2 место: Ушаков Данил / Игнатьев А.А
3 место: Паршин Юрий / Ксенофонтов Р.Д
10-11 лет, до 42 кг
1 место: Мкртчян Марк / Игнатьев А.А
2 место: Погорелов Александр / Кутьков А.А
3 место: Закутаев Владимир / Березова С.О
10-11 лет, до 48 кг
1 место: Поляков Павел / Чмуневич С.А
2 место: Кузнецов Артем / Таргаев М.В
3 место: Козлов Семен / Стародубцев Д.С
10-11 лет, свыше 48 кг
1 место: Савельев Константин / Игнатьев А.А
2 место: Факеев Илья / Игнатьев А.А
3 место: Исаков Вадим / Игнатьев А.А
Девочки 10-11 лет, до 36 кг
1 место: Самовольникова Виктория (Белово) / Аляев А.П
2 место: Рубаник Дарья (Белово) / Аляев А.П
3 место: Кротикова Арина / Кутьков А.А
12-13 лет, до 35 кг
1 место: Демишев Данил (Белово) / Аляев А.П
2 место: Кульков Вадим / Хватов А.И
3 место: Блинов Богдан / Ксенофонтов Р.Д
12-13 лет, до 40 кг
1 место: Мишачков Андрей / Ганделян А.В
2 место: Степчук Артем / Кузнецов М.С
3 место: Шиленков Денис (Белово) / Аляев А.П
12-13 лет, до 45 кг
1 место: Трубин Данил / Игнатьев А.А
2 место: Литош Вадим / Таргаев М.В
3 место: Накоряков Дмитрий / Стародубцев Д.С
12-13 лет, до 50 кг
1 место: Лугачев Егор / Стародубцев Д.С
2 место: Иваненко Петр / Стародубцев Д.С
3 место: Теплинский Артем (Барнаул) / Тишкин С.В
12-13 лет, до 55 кг
1 место: Нилов Дмитрий / Таргаев М.В
2 место: Суханов Даниил / Улитина К.В
3 место: Елесин Никита / Ганделян А.В
12-13 лет, свыше 55 кг
1 место: Смолин Максим / Ганделян А.В
2 место: Нефедов Артем / Стародубцев Д.С
3 место: Позднышев Василий / Хватов А.А
Девушки 12-13 лет, до 42 кг
1 место: Кемерова Александра / Таргаев М.В
2 место: Демидова Екатерина / Кутьков А.А
3 место: Пчелинцева Дарья / Игнатьев А.А
14-15 лет, до 50 кг
1 место: Сапегин Данил / Стародубцев Д.С
2 место: Ступин Максим / Игнатьев А.А
3 место: Куколь Сергей / Хватов А.И
14-15 лет, до 60 кг
1 место: Казаков Илья / Ганделян А.В
2 место: Леженин Алексей / Игнатьев А.А
14-15 лет, свыше 60 кг
1 место: Кудряшев Иван / Игнатьев А.А
2 место: Калинич Артем / Ксенофонов Р.Д
3 место: Кивишев Никита / Игнатьев А.А
Последний комментарий
прошло открытое первенство города Кемерово по Киокусинкай.
В соревнованиях приняли участие 176 спортсменов от 8 до 15 лет из городов Кемерово, Белово, Новосибирск, Барнаул.
Главный судья – Игнатьев А. А. (1 дан), главный секретарь – Королева Е. А. (1 дан).
Рефери на татами: Плотников П. Е. (2 дан), Таргаев М. В. (2 дан), Кузнецов М. С. (1 кю).
Результаты соревнований:
8-9 лет, до 25 кг
1 место: Харламов Егор (Новосибирск) / Ситников М. В.
2 место: Лаврентьев Егор / Хватов А. И.
3 место: Антоненко Николай / Плотников П.Е.
8-9 лет, до 27 кг
1 место: Ситник Кирилл (Новосибирск) / Часовщикова Ю. С.
2 место: Стерехов Роман / Хватов А. И.
3 место: Кузмичев Михаил / Стародубцев Д.С.
8-9 лет, до 30,5 кг
1 место: Петров Павел / Сорокина О.А.
2 место: Сиволапов Дмитрий / Кузнецов М.С.
3 место: Немкин Тимофей / Игнатьев А.А.
8-9 лет, до 32 кг
1 место: Анисцов Роман / Кутьков А.А.
2 место: Овсянников Алексей / Ксенофонтов Р.Д
3 место: Шумялев Александр / Игнатьев А.А.
8-9 лет, до 34 кг
1 место: Трофимов Павел / Кутьков А.А
2 место: Медведев Андрей / Касумов Ф.К.
3 место: Макаров Глеб / Кутьков А.А.
8-9 лет, до 37,5 кг
1 место: Кашевич Дмитрий / Таргаев М.В
2 место: Воронин Никита / Улитина К.В
3 место: Останин Александр (Новосибирск) / Ситников М.В
8-9 лет, до 41 кг
1 место: Сулейманов Али (Белово) / Аляев А.П
2 место: Черданцев Глеб / Таргаев М.В
3 место: Бирюлин Дмитрий / Волошин Е.Н
8-9 лет, свыше 41 кг
1 место: Иконников Данил / Чмуневич С.А.
2 место: Ефимов Артем / Березова С.О
3 место: Полищук Максим / Ганделян А.В
Девочки 8-9 лет, до 40 кг
1 место: Серушкина Алина / Кутьков А.А
2 место: Родичева Анастасия / Березова С.О
3 место: Таршилова Аделина / Кутьков А.А
10-11 лет, до 30,5 кг
1 место: Бессмертных Платон / Чмуневич С.А
2 место: Ужинскас Влад / Игнатьев А.А
3 место: Захаров Захар / Кузнецов М.С
10-11 лет, до 34 кг
1 место: Нетунаев Егор (Новосибирск) / Часовщикова Ю.С
2 место: Хафизов Артем (Белово) / Аляев А.П
3 место: Харламов Матвей (Новосибирск) / Ситников М.В
10-11 лет, до 38 кг
1 место: Петров Антон / Ефимовский Ю.Г
2 место: Ушаков Данил / Игнатьев А.А
3 место: Паршин Юрий / Ксенофонтов Р.Д
10-11 лет, до 42 кг
1 место: Мкртчян Марк / Игнатьев А.А
2 место: Погорелов Александр / Кутьков А.А
3 место: Закутаев Владимир / Березова С.О
10-11 лет, до 48 кг
1 место: Поляков Павел / Чмуневич С.А
2 место: Кузнецов Артем / Таргаев М.В
3 место: Козлов Семен / Стародубцев Д.С
10-11 лет, свыше 48 кг
1 место: Савельев Константин / Игнатьев А.А
2 место: Факеев Илья / Игнатьев А.А
3 место: Исаков Вадим / Игнатьев А.А
Девочки 10-11 лет, до 36 кг
1 место: Самовольникова Виктория (Белово) / Аляев А.П
2 место: Рубаник Дарья (Белово) / Аляев А.П
3 место: Кротикова Арина / Кутьков А.А
12-13 лет, до 35 кг
1 место: Демишев Данил (Белово) / Аляев А.П
2 место: Кульков Вадим / Хватов А.И
3 место: Блинов Богдан / Ксенофонтов Р.Д
12-13 лет, до 40 кг
1 место: Мишачков Андрей / Ганделян А.В
2 место: Степчук Артем / Кузнецов М.С
3 место: Шиленков Денис (Белово) / Аляев А.П
12-13 лет, до 45 кг
1 место: Трубин Данил / Игнатьев А.А
2 место: Литош Вадим / Таргаев М.В
3 место: Накоряков Дмитрий / Стародубцев Д.С
12-13 лет, до 50 кг
1 место: Лугачев Егор / Стародубцев Д.С
2 место: Иваненко Петр / Стародубцев Д.С
3 место: Теплинский Артем (Барнаул) / Тишкин С.В
12-13 лет, до 55 кг
1 место: Нилов Дмитрий / Таргаев М.В
2 место: Суханов Даниил / Улитина К.В
3 место: Елесин Никита / Ганделян А.В
12-13 лет, свыше 55 кг
1 место: Смолин Максим / Ганделян А.В
2 место: Нефедов Артем / Стародубцев Д.С
3 место: Позднышев Василий / Хватов А.А
Девушки 12-13 лет, до 42 кг
1 место: Кемерова Александра / Таргаев М.В
2 место: Демидова Екатерина / Кутьков А.А
3 место: Пчелинцева Дарья / Игнатьев А.А
14-15 лет, до 50 кг
1 место: Сапегин Данил / Стародубцев Д.С
2 место: Ступин Максим / Игнатьев А.А
3 место: Куколь Сергей / Хватов А.И
14-15 лет, до 60 кг
1 место: Казаков Илья / Ганделян А.В
2 место: Леженин Алексей / Игнатьев А.А
14-15 лет, свыше 60 кг
1 место: Кудряшев Иван / Игнатьев А.А
2 место: Калинич Артем / Ксенофонов Р.Д
3 место: Кивишев Никита / Игнатьев А.А