Вести из "Спарты"

Дорога на поезде заняла у нас 4 дня и ночи. Приехав в Анапу мы на автобусе добрались до деревни Криница и тут детей ждало первое испытание-подъем в гору на которой стоит лагерь!





С рюкзаками это было в двойне тяжелее! Дети с трудом справились с этим испытанием,хотя не которые думали что не дойдут,спасибо заботливым родителям,нагрузили по полной!
Погода была не понятная то дождь то солнце,но мы успели расселиться по палаткам и разложить вещи.

Роман Борисович показал и рассказал детям где что находиться и что можно и нельзя делать на горе. Не успев отдышатся мы с детьми пошли за водой и дровами, чтобы их принести нужно спустится вниз с горы,а потом подняться!
Этим мы занимались два дня и сделали около 30 ходок! Потом начались тренировочные циклы.
В "Спарту" приехали спортсмены из 6 регионов России:Кемерово,Брянска,Ленска,Мирного,Санкт-Петербурга и Москвы!
Здесь готовится к Чемпионату Мира,который состоится в Хабаровске Сабаева Анжелика их Москвы! Так же здесь присутствуют Чемпионы Мира Чмуневич Сергей и заслуженный мастер спорта Березова Светлана!
Тренировки проходят в хорошей боевой обстановке и с каждым циклом нагрузки возрастают и даже бойцам экстра класса приходится тяжело!
Младшие, смотря на звезд российского Кекусина, тоже стараются из-за всех сил!
Мои ребята здесь первый раз и находясь в таких условиях преодолевают себя и выходят на новый уровень! Кто-то научился подтягиваться и лазить по деревьям,кто-то бегать в гору в которую зайти пешком раньше бы не смог,а кто-то похудел на 6 кг!
Лагерь "Спарта" просто идеальное место для тренировок-ни телефонов,ни компьютеров,ни интернета,только природа,море и тренировки! Как говорится солнце,воздух и вода наши лучшие друзья!
Раз в 4 дня у лагеря поход в деревню за продуктами и есть возможность купить всякую вредную вкуснятину! Но самое главное это море и солнце,каждый день дети загорают и купаются! В конце лагеря традиционный выезд в Аквапарк,для детей это будет выброс эмоций! Я очень рад что получилось приехать сюда,ведь "Спарта"-это кузница чемпионов!
Дмитрий Стародубцев.

Смотреть фоторепортаж:


Комментарии пользователей

Последний комментарий