Исполком АКР от 30 июля 2015 г.

30 июля состоялся очередной исполком АКР, были рассмотрены вопросы:

    Чемпионат мира КВЮ в Хабаровске. Участие подтвердили 41 страна. От ФККР ВКО в состав сборной России включены 3 спортсмена. Отмечаем также, что в Чемпионате мира примет участие сборная мира ВКО, включающая спортсменов Японии, Литвы, Венгрии, Казахстана.
    Чемпионат мира ВКО в Японии. На чемпионате будет участвовать сборная КВЮ, которой выделена полная квота – 8 мужчин и 4 женщины. Квота будет распределена поровну между ИФК, КАН, КВФ и АКР.
    Всероссийские соревнования АКР в рамках Игр РСБИ в Анапе 5-10 сентября. Последний срок подачи заявки на участие от региона - 17 августа.
    Судейская коллегия. Решен вопрос о финансовом обеспечении проживания, питания и оплаты работы делегированных судей для обслуживания соревнований в Анапе. Каждая Федерация имеет право делегировать для работы 7 судей не ниже 1 категории.
    Аккредитация регионов. Согласована аккредитация Федераций Киокусинкай республики Крым и Нижегородской области.
    Сертификация тренеров АКР. Была проведена выборочная проверка документов сертифицированных тренеров. Были выявлены незначительные недостатки. В целом проверка не выявила нарушений Положения о сертификации.
    Отчеты по проведенным турнирам. По прежнему отчеты по проведенным турнирам сдаются не вовремя. Это может быть причиной отказа во внесении турниров в календарь следующего года.
    Рассмотрены документы на присвоение спортивных званий и званий РСБИ.


Комментарии пользователей

Последний комментарий