открытое первенство города Кемерово по Нунчаку
3 декабря 2016 г.
Состоялось открытое первенство города Кемерово по Нунчаку
среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-17 лет,
Соревнования прошли по адресу: г. Кемерово, ул. Тухачевского 38а, ГБУДПО «КРИРПО».
В рамках соревнований состоялся
УТС с элементами нунчаку кумите, спочан, сумо «Кемеровский Тигренок» , для спортсменов инструкторов ГЦС(стадион Химик)
среди детей 5-6лет, детей 7-8лет.
Приняли участие в соревнованиях 79 спортсменов,
Результаты соревнований:
Девочки 8 лет
1 место Ефремова Алина
2 место Лабанова Валерия
3 место Берицевская София и Валеева Полина
Мальчики 8-9 лет
1 место Шкарупа Богдан
2 место Гарифуллин Артур
3 место Гущин Артем
10-11 лет
1 место Ефимов Артем
2 место Попов Дима
3 место Гайфулин Артур и Шартдинов Костя
12=13 лет
1 место Булах Виктор
2 место Гуров Максим
3 место Сваринский Богдан
12=13 лет группа А
1 место Нарейко Ярослав
2 место Тузикова Маргарита
3 место Литягин Евгений Мурашов Саша
14=15лет
1 место Иволга Егор
2 место Поликов Василий
3 место Префелов Михаил
Последний комментарий
Состоялось открытое первенство города Кемерово по Нунчаку
среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-17 лет,
Соревнования прошли по адресу: г. Кемерово, ул. Тухачевского 38а, ГБУДПО «КРИРПО».
В рамках соревнований состоялся
УТС с элементами нунчаку кумите, спочан, сумо «Кемеровский Тигренок» , для спортсменов инструкторов ГЦС(стадион Химик)
среди детей 5-6лет, детей 7-8лет.
Приняли участие в соревнованиях 79 спортсменов,
Результаты соревнований:
Девочки 8 лет
1 место Ефремова Алина
2 место Лабанова Валерия
3 место Берицевская София и Валеева Полина
Мальчики 8-9 лет
1 место Шкарупа Богдан
2 место Гарифуллин Артур
3 место Гущин Артем
10-11 лет
1 место Ефимов Артем
2 место Попов Дима
3 место Гайфулин Артур и Шартдинов Костя
12=13 лет
1 место Булах Виктор
2 место Гуров Максим
3 место Сваринский Богдан
12=13 лет группа А
1 место Нарейко Ярослав
2 место Тузикова Маргарита
3 место Литягин Евгений Мурашов Саша
14=15лет
1 место Иволга Егор
2 место Поликов Василий
3 место Префелов Михаил