Сибирские сборы по кумитэ

Погреться в Кемерово.
Крещенские морозы в сибири давят под 40, я в Якутии до 60, в сводках гисметео перечисляя все регионы затронутые холодом забыли про Кемерово…и все каратисты поехали погреться..





с  19 по 21 января 2018 года в г. Кемерово  прошли Сибирские сборы по «Кумитэ» под руководством «Заслуженного Тренера России»  Исаева Романа Борисовича  ( 4 дан).
Сборы нацелены на  подготовку к Первенству и Чемпионату России по киокусинкай ( дисциплина «Кекусин»), которые будут проходить 17-18 февраля 2018 года в г. Кемерово и в результате   будет сформирована сборная команда России для участия в Первенстве и Чемпионате Европы  в городе Ереван ( Армения)  7-8 апреля 2018 года. 
Погреться на сборах приехали 153 спортсмена из городов Новосибирск , Линево, Северск, Томск, Красноярск, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Промышленная, Белово и  из  Якутии ( Мирный,  Ленск).
В тренингах приняли участие сильнейшие спортсмены Сибири, чемпионы мира, европы, победители международных и российских соревнований. Заслуженный Мастер Спорта, два спортсмена носят звание  «Мастера Спорта Международного Класса», девять спортсменов имеют звания «Мастера Спорта», и четырнадцать спортсменов  являются «Кандидатами Мастера Спорта».
В рамках сборов прошло совещание руководителей федераций киокусинкай сибирского федерального округа по вопросам проведения спортивных мероприятий в регионах сибири.
Кемеровская Областная Федерация Киокусинкай, выражает огромную благодарность руководителям регионов, а также тренерам и спортсменам принявшее  участие в данных тренировочных сборах, надеемся что они плодотворно повлияли на подготовку  к Первенству и Чемпионату России.



Комментарии пользователей

Последний комментарий