Сибирский спарринг-семинар по кекусинкай

В Кемерово, 8-9 сентября, на базе Центра Боевых Искусств "karate42"
Состоялся Сибирский спарринг-семинар по кекусинкай. 

В семинаре приняли участие около 200 ведущих спортсменов и тренеров из Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, республики Саха/Якутия/ и Красноярского и Алтайского края.
Среди участников семинара 6 чемпионов мира, более 20 призеров первенств мира, европы и России.Семинар проходил под руководством Заслуженного тренера России Романа Исаева.
Ведущие тренеры Сибири проверяли эффективность методик летней подготовки спортсменов, а спортсмены оттачивали на практике все летние наработки и адаптировались к новому боевому сезону.
Уже 20 дней осталось до первого серьезного старта: Открытого Первенства и чемпионата "Сибирский мастер".
Трудно переоценить эффективность такого спарринг-семинара, ведь собрать в одном месте столько сильнейших бойцов стоит дорогого..и тот опыт в спаррингах со сменяющимися противниками высокого класса, получить в домашних условиях невозможно.
Благодаря, уже традиционным спарринг-семинарам, проводимым на базе ЦБИ"Карате42" в Кемерово, уровень сибирских бойцов заметно вырос, и они составляют костяк национальной сборной команды России.
Кроме спортивного опыта, происходит тесное общение между тренерским составом и спортсменами сибири, обмен опытом и планирование совместных мероприятий по развитию кекусинкай.
Пожелаем удачи на пути к вершинам кекусина всем всем участникам семинара.
Осу.
Президент Кемеровской федерации киокусинкай Ю.Г. Ефимовский



Статья Сергея Соседова "Опять начало-сезон 2018 г."


Комментарии пользователей

Последний комментарий