Открытое первенство Кемерово по киокусинкай 2 декабря 2018 г.
02 декабря 2018 года в СК «Арена» прошло Открытое Первенство города Кемерово по Киокусинкй каратэ.
турнире приняли участие более 250 спортсменов из городов Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Мариинск, а также поселков Промышленная, Тисуль и Тяжин.
Последний комментарий
турнире приняли участие более 250 спортсменов из городов Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Мариинск, а также поселков Промышленная, Тисуль и Тяжин.
Главный судья соревнований – Судья всероссийской категории Шабаршин С.В. (IV дан)
Главный секретарь соревнований – Королева Е. А. (II дан)
место 12-13 лет, до 35кг
1 Бессмертных Платон (Чмуневич )
2 Романов Антон (Гандилян)
3 Перевозчиков Иван (Стародубцев )
место 12-13 лет, до 40кг
1 Подгрушин Егор (Гандилян)
2 Ким Артём (Сорокина)
3 Гераськин Егор (Кутьков)
место 12-13 лет, до 45кг
1 Шамов Егор (Хачатрян)
2 Яхнис Александр (Кутьков)
3 Котов Леонид (Шабаршин)
место 12-13 лет, до 50кг
1 Кожемяко Никита (Стародубцев )
2 Видякин Дмитрий (Стародубцев )
3 Трепаков Денис (Чмуневич )
место 12-13 лет, до 55 кг
1 Высоцкий Павел (Игнатьев )
2 Мамедов Руфат (Касумов )
3 Мартынов Александр (Хачатрян)
место 12-13 лет, свыше 55кг
1 Оглы Раджа (Касумов )
2 Черданцев Глеб (Стародубцев )
3 Лукашов Егор (Кузнецова )
место 12-13 лет, девочки до 45кг
1 Кайгородова Алина (Хачатрян)
2 Соколова Алиса (Хачатрян)
3 Бердюгина Валерия (Гандилян)
место 12-13 лет, девочки до 50кг
1 Гайдецкая Мария (Хачатрян)
2 Шестакова Ангелина (Кутьков)
место 12-13 лет, девочки до 55кг
1 Дьячкова Анастасия (Сорокина)
2 Фаизова Жасмин (Игнатьев )
место 12-13 лет, девочки св. 55кг
1 Дульзон Арина (Шабаршин)
2 Астафурова Алина (Игнатьев)
3 Лукас Людмила (Лукас )
место 14-15 лет, до 45кг
1 Ужинскас Владислав (Игнатьев )
2 Будюков Павел (Шабаршин)
место 14-15 лет, до 50кг
1 Карабанов Максим (Таргаев)
2 Никулин Вадим (Хачатрян
место 14-15 лет, до 55кг
1 Скребнев Ярослав (Стародубцев )
2 Саргсян Вараздат (Балдицын )
3 Мананников Роман (Шабаршин)
место 14-15 лет, до 60кг
1 Боков Савелий (Стародубцев )
2 Александр Заровнятных (Ефимовский )
3 Дурникин Никита (Лукас )
место 14-15 лет, до 65кг
1 Шварц Артемий (Стародубцев )
2 Журавлев Анатолий (Стародубцев )
3 Сибко Александр ( Корыткин Тис)
место 14-15 лет, свыше 65кг
1 Ильмакачев Егор (Игнатьев )
2 Афанасьев Иван (Кутьков)
3 Петров Егор (Игнатьев )
место 14-15 лет, девушки до 55кг
1 Ангалевская Анастасия (Чмуневич )
2 Дранищникова Анастасия (Товмасян )
3 Калинина Маргарита (Игнатьев)
место 16-17 лет, до 60кг
1 Калинин Александр (Стародубцев )
2 Уров Александр (Ксенофонтов)
место 16-17 лет, до 75кг
1 Сарапулов Максим (Стародубцев)
2 Башмаков Дмитрий (Шабаршин)
3 Немченко Григорий (Стародубцев )