Решения исполкома KWU. 07.12.2018 г. Варна

7 декабря 2018г в Варне (Болгария)
прошло заседания исполкома Всемирного Союза Киокусин (Kyokushin World Union - KWU).
На заседании присутствовали:
Члены исполкома KWU: Антонио Пинеро (KWF), Хацуо Рояма (Kyokushin-Kan), Дэвид Питкхолл (IFK), Рамиль Габбасов
Генеральный секретарь: Александр Пичкунов
Гости: Иво Каменов (Kyokushin-Kan), Анджей Древняк (KWF), и переводчики Александр Тибулевич и Юлия Бакалу.
В процессе заседания был заслушан отчет Александра Пичкунова о проделанной работе на посту генерального секретаря KWU за 2018г.

Основные решения принятые на заседании:
 
1. Постановить проведение национальных турниров с привлечение других организаций, не входящих в KWU, обязательным для формирования национальных сборных. В случае, если проведение таких турниров в стране невозможно, квота может быть поровну разделена между организациями-членами KWU, а за спорные категории должны быть проведены бои. Свободные категории, по согласованию  с национальными представителями KWU, могут быть заняты спортсменами из других организаций.
2. Утверждены даты и место проведения чемпионата мира и первенства Европы.
Первенство Европы KWU пройдет 17-19 мая 2019г в г.Берлин (Германия)
Чемпионат Мира KWU пройдет 7-8 декабря 2019г в г.Астана (Казахстан)
3. В случае внесения изменений в списки национальных представителей международных организаций—членов KWU, их головные офисы должны письменно проинформировать офис KWU с целью своевременного внесения правок в сводный список представителей KWU на официальном сайте.
4. Постановить, что головные офисы входящих в KWU организаций обязаны направить на электронную почту офиса KWU список проводимых ими спортивных мероприятий, открытых для членов других организаций, на год вперед в срок до 20 января 2019г для формирования сводного календаря мероприятий KWU.
5. Разработать проект процедуры проведения жеребьевки на чемпионатах и первенствах KWU и направить его членам исполнительного комитета.
6. Направить в головной офис KWU по 3 кандидата для участия в 12-м абсолютном чемпионате мира WKO Shinkyokushinkai (2 мужчины, 1 женщина) от каждой организации – члена KWU для составления рейтинга и последующего отбора в сборную
7. Согласовать регистрацию организации по проведению профессиональных поединков по правилам Киокусин и К-1.
8. Согласовать приглашение госпожи Кристины Оямы во Всемирный Союз Киокусин в качестве почетного члена KWU.


Комментарии пользователей

Последний комментарий