Судьи

/knowledge/uploads/knowledge/people/knowledge/treners/knowledge/img_1241pasp.jpg
Бунтов
Сергей
Александрович
 II дан кекусинкай тренер Губернского центра спорта
/knowledge/uploads/knowledge/people/knowledge/treners/knowledge/hobotkov.jpg
Хоботков
Павел
Николаевич
 II дан Кекусинкай Тренер Кемеровской областной федерации
/knowledge/uploads/knowledge/people/knowledge/treners/knowledge/hvatov.jpg
Хватов
Алексей
Игоревич
 1 дан Кекусинкай каратэ Тренер Губернского центра спорта
/knowledge/uploads/knowledge/people/knowledge/treners/knowledge/babich.jpg
Бабич
Виталий
Викторович
 1 дан Кекусинкай Тренер-преподаватель Мариинской ДЮКПФ
/knowledge/uploads/knowledge/people/knowledge/treners/knowledge/anisimov.jpg
Анисимов
Олег
Викторович
 II дан Кекусинкай Председатель Мариинской районной организации
/knowledge/uploads/knowledge/people/knowledge/treners/knowledge/cheremnih.jpg
Черемных
Игорь
Олегович
 II дан Кекусинкай; Тренер-преподаватель ДЮСШ-3, г. Ленинск-Кузнецкий
/knowledge/uploads/knowledge/people/knowledge/treners/knowledge/shabarshin.jpg
Шабаршин
Сергей
Викторович
 IV дан Кекусинкай: Тренер-преподаватель ДЮСШ-2, г. Ленинск-Кузнецкий
/knowledge/uploads/knowledge/people/knowledge/treners/knowledge/baldicin.jpg
Балдицин
Игорь
Николаевич
 IV дан Кекусинкай Тренер-преподаватель Промышленновской ДЮСШ
/knowledge/uploads/knowledge/people/knowledge/champions/knowledge/torgaev.jpg
Таргаев
Максим
Владимирович
 Бронзовый призер Чемпионата Европы Мастер спорта России
/knowledge/uploads/knowledge/people/knowledge/champions/knowledge/sorokinap.jpg
Сорокина (Бунькова)
Ольга
Алексеевна
 Серебряный призер Чемпионата Мира Двух-кратная чемпионка Европы Мастер спорта международного класса
/knowledge/uploads/knowledge/people/knowledge/champions/knowledge/berezova-port.jpg
Березова
Светлана
Олеговна
 Двух-кратный призер Чемпионата Европы Мастер спорта II дан Кекусинкай
/knowledge/uploads/knowledge/people/knowledge/champions/knowledge/starodubcev.jpg
Стародубцев
Дмитрий
Саматович
 Серебряный Чемпион России Мастер спорта  III дан