Кемерово



Расписание тренировок по Кёкусинкай каратэ                 телефон для справок: 36-83-09

Центр

Губернский центр спорта (стадион "Химик"),

восточная трибуна, вход №2, второй этаж

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Исаев Роман Борисович

(5 дан)

Тел: 8-963-413-80-76

 

 

 

1900-2100

 

1900-2100

 

1900-2100

 

1900-2100

 

1900-2100

 

 

 

 

Сборная

Таргаев Максим  Владимирович

(2 дан)

Тел:8-960-902-36-56

 

1000-1130

1500-1630

 

1000-1130

1500-1630

 

1000-1130

1500-1630

 

 

7 лет и старше

 

Касумов Фарид Касумович

(2 дан)

Тел:8-951-616-66-66

 

1000-1100

1800-1900

 

1000-1100

1800-1900

 

1000-1100

1800-1900

 

 

5-8 лет

 

Ефимовский Юрий Геннадьевич

(4 дан)

Тел:8-903-907-18-77

1830-1930

1930-2100



 

1830-1930

1930-2100

 

1830-1930
1930-2100

 

 

4-7 лет
7 -12 
12-17

Бунтов Сергей Александрович

(3 дан)

Тел:8-913-290-14-14

1700-1800

 

1800-1900

1900-2000

1700-1800

 

1800-1900

1900-2000

1700-1800

 

1800-1900

1900-2000

 

4 -5лет

С 6 лет

Емелин Анатолий Анатольевич

(3дан)

Тел:8-903-046-36-33

 

1000-1130

1900-2045

 

 

1000-1130

1900-2045

 

 

1000-1130

1900-2045

 

 

6-14 лет

7 лет и старше

 

 

Ул. Пролетарская, 13, Гимназия №17

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Хоботков Павел Николаевич

(2 дан)

Тел:8-904-375-08-21

 1810-2010

 

1810-2010

 1810-2010

 

 1810-2010

 

1610-1810

 

 8-12 лет

 

Спортивный клуб « KemDojo»   Пр. Ленина 49

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Чмуневич Сергей Анатольевич

(2 дан)

Тел:8-923-510-29-63

0830-1000

 

1600-1730

 

1800-1900

 

1930-2100

0830-1000

 

1600-1730

 

1800-1930

0830-1000

 

1600-1730

 

1800-1900

 

1930-2100

0830-1000

 

1600-1730

 

1800-1930

 

0830-1000

 

1600-1730

 

1800-1900

 

1930-2100

 

0830-1000

 

1600-1730

 

1800-1930

 

1000

спарринг

8-11 лет

8-11 лет

С 12 лет

8-11 лет

 

6-8 лет

4-7 лет



Ленинский р-н

Клуб боевых искусств «Самурай», пр. Ленинградский, 21 – 2 этаж

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Волошин Евгений Николаевич

(1 дан)

Тел:8-923-491-86-74

 

1730-1830

1830-1930

1930-2100

 

1730-1830

1830-1930

1930-2100

 

0900-1000

1800-1900

1900-2030

 

7-8 лет

4-5-6 лет

9 лет и старше

Касумов Фарид Касумович

(2 дан)

Тел:8-951-616-66-66

1930-2030

1930-2030

1400-1500

 

С 4 лет и старше

 

Таргаев Максим  Владимирович

(2 дан)

Тел:8-960-902-36-56

1830-2000

 

 

 

 

1830-2000

 

 

 

 

1830-2000

 

 

 

 

 

с 4 лет и старше

 


Бульвар Строителей, 50а школа №91

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Качалка
Денис Константинович

Тел:8-961-735-99-25

1900-2030

 

 

1900-2030

 

 

1745-2030

 

 

 

5 лет и старше

пр. Ленина, 98 СК «Новый уровень»

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Кузнецова Анна 
Сергеевна

(1 дан)

Тел:8-904-371-20-58

 1630-1730

0930-1100

 

0930-1100
 1630-1730

 

 0930-1100

 1630-1730

 

 

7-11 лет

Спортивный клуб «KasumovDojo», пр. Ленинградский, 30В

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Касумов Фарид Касумович

(2 дан)

Тел:8-951-616-66-66

1930-2030

2030-2200

 

 

1930-2030

2030-2200

 

 

1930-2030

2030-2200

 

 

 

7 лет и старше


Голованова Кристина Денисовна

Тел:8-913-077-24-80

0930-1030

1800-1900

 

 

0930-1030

1800-1900

 

0930-1030

1800-1900

 

 

 

7 лет и старше

ФПК

ул. Тухачевского, 10 школа № 69

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Сорокина Ольга Алексеевна

(2 дан)

Тел:8-913-291-11-00

 

1800-2000

 

1800-2000

 

1800-2000

 

 

5-16лет

 

Южный

Спортивный клуб « Южный Ветер»   ул. Глинки 17

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Гладыш Александр
Александрович

Тел:8-905-907-05-90

1700-1830
1900-2030

 1700-1830
1900-2030

1700-1830
1900-2030

 1700-1830
1900-2030

1700-1830
1900-2030

 1100-1230
1000-1100

 

 7-12 лет
4-6 лет и

ул. Космическая, 31 школа № 90 (южный)

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Качалка
Денис
Константинович

Тел:8-961-735-99-25

 

1900-2030

 

 

1900-2030

 

 

1900-2030

 

 

5 лет и старше



Рудничный р-н

Спортивный клуб «Тайфун», пр. Шахтеров, 68А

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Таргаев Максим  Владимирович

(2 дан)

Тел:8-960-902-36-56

1000-1130

 1500-1630

 




1700-1800

1000-1130

 1500-1630

 



1700-1800

1000-1130 

1500-1630

 



1200-1300

 

7 лет и старше

4-7 лет

 

пр. Шахтеров, 38а, спортивный клуб «Fighter»

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Игнатьев Антон Александрович

(1 дан)

Тел:8-904-577-14-44

18:00-19:00

 

19:00-20:30

09:00-10:30

 

14:30-16:00

18:00-19:00

 

19:00-20:30

09:00-19:30

 

19:30-21:00 

18:00-19:00

 

19:00-20:30

18:00-19:30

 

18:30-20:00

 

4-7 лет

с 11 лет
7-10 лет

Ботвинников Илья Вадимович
8-923-614-1997

 

 

 

18:00-19:00

 

 

17:30-19:00

 

 

19:00-21:00

 

 

18:00-19:00

 

17:30-19:00

 

 

19:00-21:00

 

 

 

18:00-19:00

 

09:00-10:30

 

10:30-12:30

 

 

7-9 лет

 

4-6 лет

 

9-11 лет

Кировский р-н

ул. Инициативная, 42, школа №74

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Сорокина Ольга Алексеевна

(1дан)

Тел:8-913-291-11-00

 

1800-1900
1900-2100

 

 

1800-1900
1900-2100

 

 

1800-1900
1900-2100

 

 

5 лет и старше

10 лет и старше

 

ул.Тухачевского, 10, «Путь воина»

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Сорокина Ольга Алексеевна

(1дан)

Тел:8-913-291-11-00

 1800-1900

1900-2100

 1800-1900

1900-2100

 1800-1900

1900-2100

 

5 лет и старше

10 лет и старше

 

Ул. Василия Толстикова, 1, школа №39

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Шардаков Борис Борисович

(2 кю)

Тел:8-903-993-14-62

1715-1810

1815-1930

1930-2100

 

 

 

1715-1810

1815-1930

1930-2100

 

1715-1810

1815-1930

1930-2100

 

 

 

5-7 лет

8-10лет

 10лет и старше

 

Кемеровский район,п.Елыкаево,Дом культуры,ул.Клопова,16

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Шардаков Борис Борисович

(2 кю)

Тел:8-903-993-14-62

 





1700-1830

 

 

 

1700-1830

 

 

 

Не ограничен

 

Кемеровский район,п.Новостройка,Дом культуры,ул.Набережная,3

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Гладыш Александр Александрович

Тел:8-905-907-05-90

 





1900-2030

 

 

 

1900-2030

 

 

 1000-1130

С 5 лет и старше

Кемеровский район,п.Березово,ул.Абызова,58

Тренер-инструктор

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Возраст

Гладыш Александр Александрович

Тел:8-905-907-05-90

 





1700-1830

 

 

 

1700-1830

 

 

 1200-1330

С 5 лет и старше