Черный пояс

V Дан
Балдицин
Игорь
Николаевич
 V дан Кекусинкай Тренер-преподаватель Промышленновской ДЮСШ
Шабаршин
Сергей
Викторович
 V дан Кекусинкай Судья Всероссийской категории Председатель судейской коллегии КОФК Тренер-преподаватель ДЮСШ-2, г. Ленинск-Кузнецкий
Исаев
Роман
Борисович
Председатель Кемеровской областной федерации Кекусинкай каратэ Заслуженный тренер России Тренер Национальной сборной России  Главный тренер сб...

 
IV Дан
Бунтов
Сергей
Александрович
 IV дан кекусинкай тренер Губернского центра спорта
Ефимовский
Юрий
Геннадьевич
Президент Кемеровской областной Федерации Кекусинкай Карате Мастер боевых искусств России IV дан

 

III Дан

Ащепкова
Олеся
Викторовна
 Чемпионка Мира Мастер спорта Международного класса

 
II Дан
Гладыш
Александр
Александрович
II дан кекусинкай, тренер СК "Южный ветер"
Чмуневич
Сергей
Анатольевич
 II дан Кекусинкай Чемпион Мира 2013 Чемпион WORLD KUP "KING 2016" по кикбоксингу WAK /Japan/ Серебро Чемпионата мира IFK 2017 <...
Волошин
Евгений
Николаевич
 инструктор Кемеровской областной федерации киокусинкай
Анисимов
Виталий
Олегович
 II дан кекусинкай
Сорокина
Ольга
Алексеевна
 Серебряный призер Чемпионата Мира Двух-кратная чемпионка Европы Мастер спорта международного класса
Пешехонов
Александр
Олегович
II дан Инструктор Кемеровской областной федерации киокусинкай
Лакшинский
Григорий
Алексеевич
 II дан Кекусинкай Тренер Губернского Центра Спорта
Черемных
Игорь
Олегович
 II дан Кекусинкай; Председатель Кемеровской городской федерации киокусинкай; Руководитель клуба "Катана"
Хоботков
Павел
Николаевич
 II дан Кекусинкай Тренер Кемеровской областной федерации
Анисимов
Олег
Викторович
 II дан Кекусинкай Председатель Мариинской районной организации
Таргаев
Максим
Владимирович
 Бронзовый призер Чемпионата Европы Мастер спорта России
Касумов
Фарид
Касумович
ЧЕМПИОН МИРА Заслуженный мастер спорта России 

 
I Дан
Кузнецова
Анна
Сергеевна
1 дан кекусинкай  
Шардаков
Борис
Борисович
Инструктор по кобудо-кекусинкай
Грабор
Владислава
Сергеевна
Чемпионка первенства Мира, Европы и России
Неупомнящих
Виолетта
Дмитриевна
Чемпионка первенства России 2015 Чемпионка первенства мира 2015
Ситник
Сергей
Викторович
 I дан Кекусинкай Серебряный призер Чемпионата Мира 2010, Токио 
Игнатьев
Антон
Александрович
 I дан Кекусинкай Тренер Кемеровской областной федерации Кекусинкай каратэ
Улитина
Ксения
Викторовна
 Чемпионка первенства Мира Мастер спорта России
Рафиков
Александр
Зуфарович
 Чемпион Первенства Мира  Мастер спорта России
Петров
Денис
Игоревич
Обладатель Национальной премии "Нокаут года", 2008" Бронзовый призер Первенства Мира