XXIV Открытый "Кубок Кузбасса" по киокусинкай
С 11 ноября по 6 декабря в Кемерове пройдет
Сибирский студенческий фестиваль боевых искусств
Последний комментарий
Сибирский студенческий фестиваль боевых искусств
Участниками станут более 200 студентов средне-профессиональных и высших учебных заведений Сибирского федерального округа в возрасте от 16 до 25 лет, занимающиеся боевыми искусствами. Фестиваль делится на несколько блоков: круглые столы, в ходе которых обсудят актуальные темы развития боевых искусств, и соревнования. Состязания пройдут по 8 видам спорта: киокусинкай каратэ, тайский бокс, тхэквондо, универсальный бокс, самбо, ушу, рукопашный бой, корэш.
Фестиваль проводится с целью создания комплексной площадки для самореализации студенчества, занимающегося боевыми искусствами.
В рамках фестиваля состоится
XXIV Открытый "Кубок Кузбасса" по киокусинкайВ рамках фестиваля состоится
(Кекусин) раздел Кумитэ,
среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 16-17 лет,
среди юношей и девушек 14-15 лет, 12-13 лет
номер-код вида спорта: 1730001411Я)
14 ноября 2020 г. в ГЦС Кузбасс прошли соревнования:
Открытые областные соревнования XXIV Открытый «Кубок Кузбасса» и Сибирский Студенческий фестиваль боевых искусств, в котором приняло участие 295 спортсменов из городов Кемеровской области и Сибири (Томская область, Красноярский край, Новосибирская область, Алтайский край). Спортсмены представляли четыре международные организации члены Ассоциации Кекусинкай России.
Открытые областные соревнования XXIV Открытый «Кубок Кузбасса» и Сибирский Студенческий фестиваль боевых искусств, в котором приняло участие 295 спортсменов из городов Кемеровской области и Сибири (Томская область, Красноярский край, Новосибирская область, Алтайский край). Спортсмены представляли четыре международные организации члены Ассоциации Кекусинкай России.
Результаты Открытых областных соревнований «Кубок Кузбасса»
Юноши 14-15 лет до 40кг
1 место - Волков Константин /Томск/Восток 2 место - Соболев Антон /Прокопьевский МО 3 место - Шаимов Павел /Белово/ИФК
Юноши 14-15 лет до 45кг
1 место - Зиновьев Данил /Кемерово 2 место - Федотов Лев/Кемерово 3 место - Бессмертных Платон /Кемерово
Юноши 14-15 лет до 50кг
1 место - Погожев Лев /Кемерово/ИКО 2 место - Шариков Андрей/Кемерово 3 место - Бессмертных Тимофей /Кемерово
Юноши 14-15 лет до 55кг
1 место - Калашников Егор /Кемерово 2 место - Бирюлин Дмитрий/Кемерово 3 место - Яхнис Александр /Кемерово
Юноши 14-15 лет до 60кг
1 место - Сысоев Владислав /Красноярск/ИФК 2 место - Кольтюгин Алексей/Новосибирск/КАН 3 место - Голомидов Тимофей /Кемерово
Юноши 14-15 лет до 65кг
1 место - Оглы Раджа/Кемерово 2 место - Семенов Роман /Томск/Мастер 3 место - Колмагоров Марк /Томск/Мастер
Юноши 14-15 лет свыше 65кг
1 место - Куприянов Богдан/Кемерово 2 место - Григорян Тигран /Кемерово 3 место - Нефедов Сергей/Промышленная
Девушки 14-15 лет до 50кг
1 место - Родичева Анастасия /Кемерово 2 место - Кузьменко Арина/Новокузнецк /ШИН 3 место - Нейфельд Дарья /Новокузнецк /ИКО
Девушки 14-15 лет до 55кг
1 место - Серушкина Алина /Кемерово 2 место - Якутова Елена /Кемерово 3 место - Кулямина Дарья /Линево
Девушки 14-15 лет до 60кг
1 место - Лопухова Мелания /Томск/Восток 2 место - Комиссарова Мария /Кемерово
Девушки 14-15 лет свыше 50кг
1 место - Гребнева Дарья/Новокузнецк /ШИН 2 место - Кусургашева Полина/Кемерово 3 место - Бизяева Анна /Новокузнецк /ИКО
Юниоры 16-17 лет до 60кг
1 место - Воронков Данил/Кемерово 2 место - Ким Сергей /Кемерово/ИКО 3 место - Борода Николай /Кемерово
Юниоры 16-17 лет до 65кг
1 место - Хафизов Артем /Белово/ИФК 2 место - Шишков Данил/Кемерово 3 место - Гузенко Алексей /Кемерово
Юниоры 16-17 лет до 70кг
1 место - Спиридонов Дмитрий/Кемерово 2 место - Волчек Захар /Кедровка
Юниоры 16-17 лет до 75кг
1 место - Кратько Андрей/Промышленная 2 место - Беков Евгений /Белово/ИФК 3 место - Манушков Сергей /Томск/Мастер
Юниоры 16-17 лет свыше 75кг
1 место - Иванников Сергей/Кемерово 2 место - Семенов Александр /Томск/Мастер 3 место - Дятлов Данила /Белово/ИФК
Юниорки 16-17 лет до 55кг
1 место - Полина Полина/Новокузнецк /ШИН 2 место - Неклюдова Полина /Томск/Восток 3 место - Ангалевская Анастасия /Кемерово
Юниорки 16-17 лет до 60кг
1 место - Головко Мария/Новокузнецк /ШИН 2 место - Зезюля Дарья /Томск/Восток 3 место - Штаревич Анастасия/Кемерово
Юниорки 16-17 лет свыше 60кг
1 место - Бронникова Карина/Кемерово 2 место - Мусолеева Алёна/Кедровка
Мужчины до 65кг
1 место - Гринчук Иван/Кемерово 2 место - Заболотнов Данил /Новокузнецк /ИКО 3 место - Кучкоров Хуршед /Томск/Тигр
Мужчины до 75кг
1 место - Зезюля Данил /Томск/Восток 2 место - Щукин Никита /Новокузнецк /ИКО 3 место - Болотов Виталий/Новосибирск
Мужчины до 80кг
1 место - Беляев Виктор /Томск/Мастер 2 место - Болотов Вадим/Новосибирск 3 место - Сафронов Егор /Новокузнецк/ИКО
Мужчины свыше 80кг
1 место - Горюшкин Данил /Новокузнецк/ИКО 2 место - Ляликов Артем/Томск/Мастер 3 место - Рафиков Александр/Кемерово
Женщины до 55кг
1 место - Березова Светлана/Кемерово 2 место - Кузнецова Анна/Кемерово 3 место - Мартынова Анастасия /Кемерово
Женщины до 65кг
1 место - Голованова Кристина/Кемерово 2 место - Гуменных Анастасия /Томск/Восток 3 место - Атакулова Нурзат /Ленинск-Кузнецкий
Результаты Сибирского Студенческого Фестиваля Боевых искусств
Юниоры 16-17 лет до 60кг
1 место - Воронков Данил/Кемерово 2 место - Борода Николай /Кемерово 3 место - Щекочихин Руслан /Ленинск-Кузнецкий
Юниоры 16-17 лет до 65кг
1 место - Шишков Данил/Кемерово 2 место - Иващенко Антон /Новокузнецк /ИКО 3 место - Васильев Юрий/Новокузнецк /ИКО
Юниоры 16-17 лет до 70кг
1 место - Спиридонов Дмитрий/Кемерово
Юниоры 16-17 лет до 75кг
1 место - Манушков Сергей /Томск/Мастер 2 место - Денисюк Евгений/Белово /ШИН
Юниоры 16-17 лет свыше 75кг
1 место - Иванников Сергей/Кемерово 2 место - Семенов Александр /Томск/Мастер
Юниорки 16-17 лет до 55кг
1 место - Ангалевская Анастасия /Кемерово
Юниорки 16-17 лет свыше 60кг
1 место - Бронникова Карина/Кемерово 2 место - Мусолеева Алёна/Кедровка
Мужчины до 65кг
1 место - Гринчук Иван/Кемерово 2 место - Заболотнов Данил /Новокузнецк /ИКО 3 место - Кучкоров Хуршед /Томск/Тигр
Мужчины до 75кг
1 место - Зезюля Данил /Томск/Восток 2 место - Щукин Никита /Новокузнецк /ИКО 3 место - Болотов Виталий/Новосибирск
Мужчины до 80кг
1 место - Болотов Вадим/Новосибирск 2 место - Сафронов Егор /Новокузнецк/ИКО 3 место - Зезюля Никита /Томск/Восток
Мужчины свыше 80кг
1 место - Горюшкин Данил /Новокузнецк/ИКО
Женщины до 65кг
1 место - Голованова Кристина/Кемерово 2 место - Гуменных Анастасия /Томск/Восток 3 место - Атакулова Нурзат /Ленинск-Кузнецкий