Первенство Кемерово по кекусинкай "Вторая лига"
07 ноября 2021 года в Спортивном комплексе «Арена», прошло Первенство города
Кемерово по Киокусинкай «Вторая Лига».
В турнире приняли участие более 180
спортсменов из городов Кемерово, Ленинск-Кузнецкий и Мариинск.
Главный судья соревнований: Шабаршин Сергей Викторович, Судья всероссийской
категории.
Главный секретарь: Королева Екатерина Анатольевна, судья третей категории
Кузбасские спортсмены показали следующие результаты:
1 места заняли:
• Девушки 12-13 лет до 50 кг: Серушкина Ангелина Эдуардовна, 02.05.2007 года
рождения, без разряда, город Ленинск-Кузнецкий, тренер: Шабаршин виктор
сергеевич;
• Девушки 12-13 лет до 55 кг: Перевозкина Ксения Викторовна, 27.03.2009 года
рождения, без разряда, город Ленинск-Кузнецкий, тренер: Шабаршин Сергей
Викторович
• Девушки 12-13 лет до 60 кг: Ломаева Светлана Андреевна, 17.03.2009 года
рождения, без разряда, город Кемерово, тренер: Игнатьев Антон Александрович
• Юноши 12-13 лет до 35 кг: Бутаков Савелий Андреевич, 16.04.2008 года
рождения, без разряда, город Кемерово, тренер: Хватов Алексей Игоревич;
• Юноши 12-13 лет до 40 кг: Инжуватов Михаил Эдуардович, 13.11.2007года
рождения, без разряда, город Кемерово, тренер: Гандилян Армен Варосович
• Юноши 12-13 лет до 45 кг: Коробов Андрей Олегович, 19.10.2008года рождения,
без разряда, город Мариинск, тренер: Лукас Александр Александрович;
• Юноши 12-13 лет до 55 кг: Чиков Евгений Игоревич, 08.05.2008 года рождения,
город Мариинск, тренер: Лукас Александр Александрович;
• Юноши 12-13 лет свыше 55 кг: Алимов Абдулмуслим , 08.05.2008 года рождения,
город Кемерово, тренер: Стародубцев Дмитрий Саматович;
• Девушки 14-15 лет до 60 кг: Башкирцева Полина Сергеевна, 03.11.2007 года
рождения, без разряда, город Кемерово тренер Королева Екатерина Анатольевна;
• Юноши 14-15 лет до 55 кг: Скалозубов Илья , 30.10.2007 года рождения, город
Мариинск, тренер Лукас Александр Александрович
• Юноши 14-15 лет до 65 кг: Кандерский Кирилл Сергеевич, 28.04.2007 года
рождения, город Кемерово, тренер Чмуневич Сергей Анатольевич;
• Юниоры 16-17 лет св 75 кг: Белоногов Матвей Анатольевич, 31.12.2005 года
рождения, без разряда, город Кемерово, тренер: Королева Екатерина
Анатольевна;
2 места заняли:
• Девушки 12-13 лет до 50 кг: Лобанова Валерия Александровна, 17.07.2009 года
рождения, без разряда, город Кемерово, тренер: Шардаков Борис Борисович;
• Девушки 12-13 лет до 55 кг: Грушина Виктория Викторовна, 22.05.2009 года
рождения, без разряда, город Кемерово, тренер: Гладыш Александр Викторович;
• Девушки 12-13 лет до 60 кг: Федорова Диана Андреевна, 07.08.2009 года рождения,
без разряда, город Кемерово, тренер: Игнатьев Антон Александрович
• Юноши 12-13 лет до 35 кг: Ерошкин Иван Сергеевич, 23.02.2008 года рождения, без
разряда, город Кемерово, тренер: Ефимовский Юрий Геннадьевич;
• Юноши 12-13 лет до 40 кг, Байматов Рустам Денисович, 07.01.2010 года рождения,
без разряда, город Кемерово, тренер: Касумов Фарид Касумович;
• Юноши 12-13 лет до 45 кг, Корепанов Артем Дмитриевич, 09.01.2008 года рождения,
без разряда, город Кемерово, тренер: Бурков Иван Иванович;
• Юноши 12-13 лет до 55 кг, Бушуев Максим Александрович, 13.08.2008 года
рождения, город Мариинск, тренер: Кузнецов Вадим Сергеевич;
• Юноши 12-13 лет свыше 55 кг, Арутюнян Артур Алексеевич, 09.10.2008 года
рождения, город Кемерово, тренер: Хватов Алексей Игоревич;
• Девушки 14-15 лет до 60кг, Мельникова Варвара Владимировна, 21.05.2007, без
разряда, город Кемерово, тренер: Кузнецова Анна Сергеевна;
• Юноши 14-15 лет до 55 кг: Ермошин Иван Петрович , 20.11.2007 года рождения,
город Кемерово, тренер Стародубцев Дмитрий Саматович
• Юноши 14-15 лет до 65 кг: Скрипов Виталий Сергеевич, 23.03.2007 года рождения,
город Кемерово, тренер Таргаев Максим Владимирович;
• Юниоры 16-17 лет свыше 75кг: Клинов Лев Алексеевич, 08.12.2005 года рождения,
без разряда, город Кемерово, тренер: Гандилян Армен Варосович;
3места заняли:
• Девушки 12-13 лет до 50 кг, Крайнева Алена Викторовна, 23.05.2009года рождения,
без разряда, город Кемерово, тренер: Кузнецова Анна Сергеевна;
• Девушки 12-13 лет до 60 кг: Шенина Анастасия Андреевна, 05.09.2009 года
рождения, без разряда, город Ленинск-Кузнецкий, тренер: Шабаршин Сергей
Викторович
• Девушки 12-13 лет свыше 55 кг, Башкирцева Полина Сергеевна, 03.11.2007 года
рождения, город Кемерово, тренер: Королева Екатерина Анатольевна
• Юноши 12-13 лет 35 кг, Ушаков Арсений Максимович, 07.05.2008 года рождения,
город Кемерово, тренер: Хачатрян Арсен Манвелович
• Юноши 12-13 лет 40 кг, Пушкарев Егор Юрьевич, 17.07.2008 года рождения, город
Кемерово, тренер: Чмуневич Сергей Анатольевич
• Юноши 12-13 лет до 45 кг: Крючков Николай Сергеевич, 16.04.2008 года
рождения, без разряда, город Кемерово, тренер: Хватов Алексей Игоревич;
• Юноши 12-13 лет до 55 кг, Гужевников Ярослав Юрьевич, 27.04.2008 года
рождения, город Кемерово, тренер: Чмуневич Сергей Анатольевич
• Юноши 12-13 лет свыше 55 кг, Шидловский Глеб Степанович, 22.05.2008 года
рождения, город Кемерово, тренер: Чмуневич Сергей Анатольевич
• Юноши 12-13 лет до 55 кг, Малышенко Тимофей Геннадьевич, 15.01.2009 года
рождения, 1 спортивный разряд, город Кемерово, тренер: Кутьков Алексей
Анатольевич;
• Юноши 12-13 лет св 55 кг, Юдин Иван Анатольевич, 02.05.2007 года рождения, 2
спортивный разряд, город Кемерово, тренер: Игнатьев Антон Александрович.
• Девушки 14-15 лет до 60 кг, Подгол Виктория Денисовна, 23.06.2006 года рождения,
Без разряда, город Ленинск-Кузнецкий, тренер: Шабаршин С.В.
• Юноши 14-15 лет до 55 кг: Останин Александр Павлович , 10.10.2007 года
рождения, город Кемерово, тренер Кузнецова Анна Сергеевна
Последний комментарий
Кемерово по Киокусинкай «Вторая Лига».
В турнире приняли участие более 180
спортсменов из городов Кемерово, Ленинск-Кузнецкий и Мариинск.
Главный судья соревнований: Шабаршин Сергей Викторович, Судья всероссийской
категории.
Главный секретарь: Королева Екатерина Анатольевна, судья третей категории
Кузбасские спортсмены показали следующие результаты:
1 места заняли:
• Девушки 12-13 лет до 50 кг: Серушкина Ангелина Эдуардовна, 02.05.2007 года
рождения, без разряда, город Ленинск-Кузнецкий, тренер: Шабаршин виктор
сергеевич;
• Девушки 12-13 лет до 55 кг: Перевозкина Ксения Викторовна, 27.03.2009 года
рождения, без разряда, город Ленинск-Кузнецкий, тренер: Шабаршин Сергей
Викторович
• Девушки 12-13 лет до 60 кг: Ломаева Светлана Андреевна, 17.03.2009 года
рождения, без разряда, город Кемерово, тренер: Игнатьев Антон Александрович
• Юноши 12-13 лет до 35 кг: Бутаков Савелий Андреевич, 16.04.2008 года
рождения, без разряда, город Кемерово, тренер: Хватов Алексей Игоревич;
• Юноши 12-13 лет до 40 кг: Инжуватов Михаил Эдуардович, 13.11.2007года
рождения, без разряда, город Кемерово, тренер: Гандилян Армен Варосович
• Юноши 12-13 лет до 45 кг: Коробов Андрей Олегович, 19.10.2008года рождения,
без разряда, город Мариинск, тренер: Лукас Александр Александрович;
• Юноши 12-13 лет до 55 кг: Чиков Евгений Игоревич, 08.05.2008 года рождения,
город Мариинск, тренер: Лукас Александр Александрович;
• Юноши 12-13 лет свыше 55 кг: Алимов Абдулмуслим , 08.05.2008 года рождения,
город Кемерово, тренер: Стародубцев Дмитрий Саматович;
• Девушки 14-15 лет до 60 кг: Башкирцева Полина Сергеевна, 03.11.2007 года
рождения, без разряда, город Кемерово тренер Королева Екатерина Анатольевна;
• Юноши 14-15 лет до 55 кг: Скалозубов Илья , 30.10.2007 года рождения, город
Мариинск, тренер Лукас Александр Александрович
• Юноши 14-15 лет до 65 кг: Кандерский Кирилл Сергеевич, 28.04.2007 года
рождения, город Кемерово, тренер Чмуневич Сергей Анатольевич;
• Юниоры 16-17 лет св 75 кг: Белоногов Матвей Анатольевич, 31.12.2005 года
рождения, без разряда, город Кемерово, тренер: Королева Екатерина
Анатольевна;
2 места заняли:
• Девушки 12-13 лет до 50 кг: Лобанова Валерия Александровна, 17.07.2009 года
рождения, без разряда, город Кемерово, тренер: Шардаков Борис Борисович;
• Девушки 12-13 лет до 55 кг: Грушина Виктория Викторовна, 22.05.2009 года
рождения, без разряда, город Кемерово, тренер: Гладыш Александр Викторович;
• Девушки 12-13 лет до 60 кг: Федорова Диана Андреевна, 07.08.2009 года рождения,
без разряда, город Кемерово, тренер: Игнатьев Антон Александрович
• Юноши 12-13 лет до 35 кг: Ерошкин Иван Сергеевич, 23.02.2008 года рождения, без
разряда, город Кемерово, тренер: Ефимовский Юрий Геннадьевич;
• Юноши 12-13 лет до 40 кг, Байматов Рустам Денисович, 07.01.2010 года рождения,
без разряда, город Кемерово, тренер: Касумов Фарид Касумович;
• Юноши 12-13 лет до 45 кг, Корепанов Артем Дмитриевич, 09.01.2008 года рождения,
без разряда, город Кемерово, тренер: Бурков Иван Иванович;
• Юноши 12-13 лет до 55 кг, Бушуев Максим Александрович, 13.08.2008 года
рождения, город Мариинск, тренер: Кузнецов Вадим Сергеевич;
• Юноши 12-13 лет свыше 55 кг, Арутюнян Артур Алексеевич, 09.10.2008 года
рождения, город Кемерово, тренер: Хватов Алексей Игоревич;
• Девушки 14-15 лет до 60кг, Мельникова Варвара Владимировна, 21.05.2007, без
разряда, город Кемерово, тренер: Кузнецова Анна Сергеевна;
• Юноши 14-15 лет до 55 кг: Ермошин Иван Петрович , 20.11.2007 года рождения,
город Кемерово, тренер Стародубцев Дмитрий Саматович
• Юноши 14-15 лет до 65 кг: Скрипов Виталий Сергеевич, 23.03.2007 года рождения,
город Кемерово, тренер Таргаев Максим Владимирович;
• Юниоры 16-17 лет свыше 75кг: Клинов Лев Алексеевич, 08.12.2005 года рождения,
без разряда, город Кемерово, тренер: Гандилян Армен Варосович;
3места заняли:
• Девушки 12-13 лет до 50 кг, Крайнева Алена Викторовна, 23.05.2009года рождения,
без разряда, город Кемерово, тренер: Кузнецова Анна Сергеевна;
• Девушки 12-13 лет до 60 кг: Шенина Анастасия Андреевна, 05.09.2009 года
рождения, без разряда, город Ленинск-Кузнецкий, тренер: Шабаршин Сергей
Викторович
• Девушки 12-13 лет свыше 55 кг, Башкирцева Полина Сергеевна, 03.11.2007 года
рождения, город Кемерово, тренер: Королева Екатерина Анатольевна
• Юноши 12-13 лет 35 кг, Ушаков Арсений Максимович, 07.05.2008 года рождения,
город Кемерово, тренер: Хачатрян Арсен Манвелович
• Юноши 12-13 лет 40 кг, Пушкарев Егор Юрьевич, 17.07.2008 года рождения, город
Кемерово, тренер: Чмуневич Сергей Анатольевич
• Юноши 12-13 лет до 45 кг: Крючков Николай Сергеевич, 16.04.2008 года
рождения, без разряда, город Кемерово, тренер: Хватов Алексей Игоревич;
• Юноши 12-13 лет до 55 кг, Гужевников Ярослав Юрьевич, 27.04.2008 года
рождения, город Кемерово, тренер: Чмуневич Сергей Анатольевич
• Юноши 12-13 лет свыше 55 кг, Шидловский Глеб Степанович, 22.05.2008 года
рождения, город Кемерово, тренер: Чмуневич Сергей Анатольевич
• Юноши 12-13 лет до 55 кг, Малышенко Тимофей Геннадьевич, 15.01.2009 года
рождения, 1 спортивный разряд, город Кемерово, тренер: Кутьков Алексей
Анатольевич;
• Юноши 12-13 лет св 55 кг, Юдин Иван Анатольевич, 02.05.2007 года рождения, 2
спортивный разряд, город Кемерово, тренер: Игнатьев Антон Александрович.
• Девушки 14-15 лет до 60 кг, Подгол Виктория Денисовна, 23.06.2006 года рождения,
Без разряда, город Ленинск-Кузнецкий, тренер: Шабаршин С.В.
• Юноши 14-15 лет до 55 кг: Останин Александр Павлович , 10.10.2007 года
рождения, город Кемерово, тренер Кузнецова Анна Сергеевна