Первенство и чемпионат СФО по кекусинкай
20-21 ноября 2021 года в г. Томск
прошел Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа
среди мужчин и женщин 18 лет и старше,
юниоров и юниорок 16-17 лет, юношей и девушек 14-15 лет, 12-13 лет
по киокусинкай.
Спортсмены Кемеровской области - Кузбасса заняли следующие призовые мета:
Женщины 18 лет и старше:
1 место - Атакулова Нурзат свыше 60 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
3 место - Мартынова Анастасия до 60 кг, г. Кемерово, тренер Чмуневич Сергей Анатольевич
3 место - Мусолеева Алёна свыше 60 кг, г. Кемерово, тренер Игнатьев Антон Александрович
Юниоры 16-17 лет:
1 место - Борода Николай, до 60 кг, г. Кемерово, тренер Чмуневич Сергей Анатольевич
2 место - Волков Илья место свыше 75 кг, г. Белово, тренер Мадьянов Артем Владимирович
3 место - Гузенко Алексей до 70 кг, г. Кемерово, тренер Чмуневич Сергей Анатольевич
3 место - Хафизов Артём, до 65 кг, г. Белово, тренер Мадьянов Артем Владимирович
3 место - Мкртчян Марк до 75 кг, г. Кемерово, тренер Игнатьев Антон Александрович
Юниорки 16-17 лет:
2 место - Мехдиева Лилия, свыше 60 кг, г. Кемерово, тренер Чмуневич Сергей Анатольевич
Юноши 14-15 лет:
3 место - Ильенко Евгений свыше 65 кг, г. Мариинск, тренер Анисимов Олег Викторович
Девушки 14-15 лет:
1 место - Фирсова Ирина, до 50 кг, г. Кемерово, тренер Березова Светлана Олеговна
1 место - Сипаева Ангелина до 60 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
3 место - Киртянова Кристина до 55 кг, г. Белово, тренер Мадьянов Артем Владимирович
3 место - Ларькова Кристина свыше 60 кг, г. Кемерово, тренер Касумов Фарид Касумович
Юноши 12-13 лет:
2 место - Мананников Кирилл до 35 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
2 место - Семенчук Артём до 40 кг, г. Мариинск, тренер Кузнецов Вадим Юрьевич
3 место - Колесников Фёдор место до 35 кг, г. Белово, тренер Мадьянов Артем Владимирович
3 место - Туров Матвей до 40 кг, г. Мариинск, тренер Анисимов Олег Викторович
3 место - Кувшинов Артём до 55 кг, г. Кемерово, тренер Сорокина Ольга Алексеевна
Девушки 12-13 лет:
1 место - Иванова Дарья до 40 кг, г. Мариинск, тренер Кузнецов Вадим Юрьевич
1 место - Захарова Алёна до 45 кг, г. Белово, тренер Мадьянов Артем Владимирович
1 место - Козлова Дарья до 50 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
1 место - Воробьева Анна до 55 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
2 место - Холодная Дарья до 45 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
2 место - Саратова София, до 50 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
2 место - Перевозкина Ксения до 55 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
2 место - Винидиктова Виктория свыше 55 кг, г. Кемерово тренер Качалка Денис Константинович
Последний комментарий
прошел Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа
среди мужчин и женщин 18 лет и старше,
юниоров и юниорок 16-17 лет, юношей и девушек 14-15 лет, 12-13 лет
по киокусинкай.
Спортсмены Кемеровской области - Кузбасса заняли следующие призовые мета:
Женщины 18 лет и старше:
1 место - Атакулова Нурзат свыше 60 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
3 место - Мартынова Анастасия до 60 кг, г. Кемерово, тренер Чмуневич Сергей Анатольевич
3 место - Мусолеева Алёна свыше 60 кг, г. Кемерово, тренер Игнатьев Антон Александрович
Юниоры 16-17 лет:
1 место - Борода Николай, до 60 кг, г. Кемерово, тренер Чмуневич Сергей Анатольевич
2 место - Волков Илья место свыше 75 кг, г. Белово, тренер Мадьянов Артем Владимирович
3 место - Гузенко Алексей до 70 кг, г. Кемерово, тренер Чмуневич Сергей Анатольевич
3 место - Хафизов Артём, до 65 кг, г. Белово, тренер Мадьянов Артем Владимирович
3 место - Мкртчян Марк до 75 кг, г. Кемерово, тренер Игнатьев Антон Александрович
Юниорки 16-17 лет:
2 место - Мехдиева Лилия, свыше 60 кг, г. Кемерово, тренер Чмуневич Сергей Анатольевич
Юноши 14-15 лет:
3 место - Ильенко Евгений свыше 65 кг, г. Мариинск, тренер Анисимов Олег Викторович
Девушки 14-15 лет:
1 место - Фирсова Ирина, до 50 кг, г. Кемерово, тренер Березова Светлана Олеговна
1 место - Сипаева Ангелина до 60 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
3 место - Киртянова Кристина до 55 кг, г. Белово, тренер Мадьянов Артем Владимирович
3 место - Ларькова Кристина свыше 60 кг, г. Кемерово, тренер Касумов Фарид Касумович
Юноши 12-13 лет:
2 место - Мананников Кирилл до 35 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
2 место - Семенчук Артём до 40 кг, г. Мариинск, тренер Кузнецов Вадим Юрьевич
3 место - Колесников Фёдор место до 35 кг, г. Белово, тренер Мадьянов Артем Владимирович
3 место - Туров Матвей до 40 кг, г. Мариинск, тренер Анисимов Олег Викторович
3 место - Кувшинов Артём до 55 кг, г. Кемерово, тренер Сорокина Ольга Алексеевна
Девушки 12-13 лет:
1 место - Иванова Дарья до 40 кг, г. Мариинск, тренер Кузнецов Вадим Юрьевич
1 место - Захарова Алёна до 45 кг, г. Белово, тренер Мадьянов Артем Владимирович
1 место - Козлова Дарья до 50 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
1 место - Воробьева Анна до 55 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
2 место - Холодная Дарья до 45 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
2 место - Саратова София, до 50 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
2 место - Перевозкина Ксения до 55 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Шабаршин Сергей Викторович
2 место - Винидиктова Виктория свыше 55 кг, г. Кемерово тренер Качалка Денис Константинович