Результаты Международного турнира по профессиональному боксу на Кубок Валуева

В главном бою чемпион WBO Inter-Continental в полутяжелом весе Дмитрий Сухотский защищал пояс против чемпиона России в суперсреднем весе Константина Питернова. Питернов заменил аргентинца Хосе Альберто Клаверо, у которого случилась на родине заминка с получением выездных документов.

«Бывает, у боксеров меняется соперник незадолго до поединка. Это нормальною Кто-то заболел, не получил паспорт, разные причины», – отметил Николай Валуев, комментируя тот факт, что Сухотский узнал имя своего соперника лишь за неделю до встречи.

Дмитрий Сухотский одержал победу техническим нокаутом в 5 раунде.

Вернулся на ринг не выступавший с лета 2009 года Григорий Дрозд. Боксер первого тяжелого веса победил решением судей по итогам 8 раундов боксера из Латвии Ремиджиуса Зиаусиса.

В рамках полутяжелого веса Роман Симаков выиграл единогласным решением судей у кенийца Дугласа Отьено и завоевал вакантный титул WBC Asian Boxing Council.

Полулегковес Вячеслав Гусев нокаутировал в третьем раунде Фелисиано Ледесму и завоевал вакантный титул WBO European. Суперсредневес Макс Лимонов по очкам выиграл в нетитульном бою у Василия Андрианова. Бывший чемпион WBO Europe и PABA в полусреднем весе Шерали Мамадалиев нокаутировал казаха Каната Картенбаева.

Фоторепортаж Ефимовского Юрия



Комментарии пользователей

Последний комментарий