Первенство России среди юношей 14-15 лет
24 преля 2011 года
Состоялось
Первенство России среди юношей и девешек 14-15 лет.
Поздравляем призеров воспитанников КОФКК:
Кириллову Алену,Масоян Жору,Шаимова Дениса и Бертрам Александра
В первенстве России принимало участие 142 спортсмена
из 30 регионов и 49 городов России.
Первенство России среди юношей и девушек 14-15 лет |
|
Список судей, обслуживающих Первенство России |
|
|||||||||||||||
|
Главный судья |
Ермолаев О.А, СПК, 4 дан, Брянск |
|
||||||||||||||
|
Главный секретарь |
Химиченко А.А., СПК, 3 дан, Москва |
|
||||||||||||||
№ |
Фамилия И.О. |
Город |
Дан |
Категория |
Должность |
|
|||||||||||
1 |
Фомин В.П. |
Москва |
VI дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
2 |
Горохов А.Ю. |
Н.Новгород |
IV дан |
СВК |
рефери |
|
|||||||||||
3 |
Славинский Ф. |
Моск.обл. |
IV дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
4 |
Меркулов А.А. |
Тамбов |
IV дан |
СПК |
рефери |
|
|||||||||||
5 |
Лялин К. Л. |
Киров |
IV дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
6 |
Зубкова Е. |
Москва |
III дан |
СРК |
боковой |
|
|||||||||||
7 |
Шепелев А.В. |
Москва |
III дан |
СВК |
рефери |
|
|||||||||||
8 |
Лепина М. |
Москва |
III дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
9 |
Анисимов Ф. |
Москва |
III дан |
СПК |
рефери |
|
|||||||||||
10 |
Морозова С.А. |
Москва |
III дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
11 |
Алтунин С.В. |
Москва |
III дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
12 |
Галахов В. |
Саранск |
II дан |
СПК |
рефери |
|
|||||||||||
13 |
Демин Р.А. |
Москва |
II дан |
СПК |
рефери |
|
|||||||||||
14 |
Плетнёв В. |
Самара |
II дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
15 |
Николаев В. |
Чебоксары |
II дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
16 |
Исинбаева А. |
Самара |
II дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
17 |
Каштанов Н. |
Чебоксары |
II дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
18 |
Ермолин Е. |
Киров |
II дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
19 |
Герасимов С. |
Чебоксары |
I дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
20 |
Груздева П. |
Чебоксары |
I дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
21 |
Парамонов А. |
Тамбов |
I дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
22 |
Кубиевич С. |
Моск.обл. |
I дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
23 |
Крячко А.П. |
Тамбов |
I дан |
СПК |
боковой |
|
|||||||||||
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
|
Первенство России по Киокусинкай (кёкусин) проводилось при поддержке: |
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||
1 |
Отделение РСБИ по Чувашской республики |
|
|
||||||||||||||
2 |
Компания ДО по ЧР УРО Поволжского филиала ОАО "Мегафон" |
|
|||||||||||||||
3 |
Русское радио Чебоксары 107.0 FM |
|
|
||||||||||||||
4 |
Канал 5 плюс |
|
|
|
|||||||||||||
5 |
ВТК Информ |
|
|
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||||
|
Список спонсоров первенства России: |
|
|
||||||||||||||
1 |
ОАО "Газпром добыча Ямбург" |
|
|
||||||||||||||
2 |
ОАО "Дорисс" Строительная компания |
|
|
||||||||||||||
3 |
ГУП БОС Минстроя ЧР |
|
|
|
|||||||||||||
4 |
ООО РПП "НН ПРЕСС" |
|
|
|
|||||||||||||
5 |
ООО Строительная компания "Отделфинстрой" |
|
|
||||||||||||||
6 |
ЗАО Строительная компания "ТУС" |
|
|
||||||||||||||
7 |
ООО Минеральная вода "Мелаша" |
|
|
||||||||||||||
8 |
Полиграфический партнер "NN Press" |
|
|
||||||||||||||
9 |
Завод стройматериалов ЧНП |
|
|
||||||||||||||
10 |
Туристическое агентство Zebra |
|
|
||||||||||||||
11 |
ООО "Ваши окна" |
|
|
|
|||||||||||||
12 |
Кондитерская компания "СМАК" |
|
|
||||||||||||||
|
Всего |
|
|
|
|
||||||||||||
Участников |
142 |
|
|
|
|
||||||||||||
Регионов |
30 |
|
|
|
|
||||||||||||
Городов |
49 |
|
|
|
|
||||||||||||
Судей |
25 (из них: СВК-3 чел.) |
|
|
|
|
||||||||||||
Регионы: |
|
|
|
|
|
||||||||||||
1 |
Алтайский край |
17 |
Карелия |
|
|
||||||||||||
2 |
Астраханская область |
18 |
Мордовия |
|
|
||||||||||||
3 |
Башкортостан |
19 |
Самарская область |
|
|
||||||||||||
4 |
Волгоградская область |
20 |
Санкт-Петербург |
|
|
||||||||||||
5 |
КБР |
21 |
Саратовская область |
|
|
||||||||||||
6 |
Кемеровская область |
22 |
Свердловская область |
|
|
||||||||||||
7 |
Кировская область |
23 |
Тамбовская область |
|
|
||||||||||||
8 |
Владимирская область |
24 |
Хакасия |
|
|
||||||||||||
9 |
Липецкая область |
25 |
Томская область |
|
|
||||||||||||
10 |
Москва |
26 |
Татарстан |
|
|
||||||||||||
11 |
Московская область |
27 |
ХМАО |
|
|
||||||||||||
12 |
Архангельская область |
28 |
Челябинская область |
|
|
||||||||||||
13 |
Нижегородская область |
29 |
Чувашия |
|
|
||||||||||||
14 |
Новосибирская область |
30 |
Якутия |
|
|
||||||||||||
15 |
Пензенская область |
|
|
|
|
||||||||||||
16 |
Республика Дагестан |
|
|
|
|
||||||||||||
Результаты: |
|
|
|
|
|
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
ПРИЗЕРЫ |
1 место |
2 место |
3 место |
4 место |
|
||||||||||||
юноши |
|
||||||||||||||||
до 40 кг. |
Оськин Алексей (Тамбовская область) |
Мамерджанов Хусан (Челябинская область) |
Катаев Имран Мусаевич (Волгоградская область) |
Ефимов Антон (Чувашская республика) |
|
||||||||||||
до 45 кг. |
Матов Матвей (Карелия) |
Лукин Денис (Карелия) |
Мухаев Александр (Волгоградская область) |
Кривенко Владислав (Московская область) |
|
||||||||||||
до 50 кг. |
Чернов Вячеслав (Новосибирская область) |
Нагаев Астемир (КБР) |
Рыбкин Максим (Тамбовская область) |
Коковин Артём (Свердловская область) |
|
||||||||||||
до 55 кг. |
Чмуневич Евгений (Саха (Якутия)) |
Мнацаканян Рудольф (Нижнегородская область) |
Мосоян Жора (Кемеровская область) |
Шаимов Денис (Кемеровская область) |
|
||||||||||||
до 60 кг. |
Степанов Кирилл (Московская область) |
Трофимов Никита (Чувашская республика) |
Краснов Максим (Волгоградская область) |
Уханов Сергей (Томская область) |
|
||||||||||||
до 65 кг. |
Кочергин Виктор (Нижнегородская область) |
Макаев Александр (Мордовия) |
Иванов Антон (Хакасия) |
Яковлев Никита (Алтайский край) |
|
||||||||||||
св. 65 кг. |
Межевцов Станислав (Москва) |
Абдукаримов Фарход (Тамбовская область) |
Бац Артем (Томская область) |
Бертрам Александр (Кемеровская область) |
|
||||||||||||
девушки |
|
||||||||||||||||
до 50 кг. |
Вдовина Алина (Новосибирская область) |
Петрухина Мария (Москва) |
Фикс Элизабет (Москва) |
Колядич Виолетта (Кировская область) |
|
||||||||||||
до 55 кг. |
Кириллова Алёна (Кемеровская область) |
Вдовина Екатерина (Свердловская область) |
Ягудина Анжела (Свердловская область) |
Филинова Валентина (Волгоградская область) |
|
||||||||||||
до 60 кг. |
Зимина Анастасия (Томская область) |
Федорова Кристина (Чувашская республика) |
Зуева Анна (Томская область) |
Доронина Ксения (Москва) |
|
||||||||||||
св. 60 кг. |
Рахманина Анастасия (Астраханская область) |
Иванцова Алиса (Саратовская область) |
Колесникова Валерия (Липецкая область) |
Корзова Анастасия (Пензенская область) |
|
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||