Лето федерации












 Лето пора активного отдыха – с этим девизом инструкторы Кемеровской федерации отправились покорять лето!
Как никогда в этом сезоне образовалось большое количество спортивных лагерей на любой вкус.

Любителям Черного моря, соснового воздуха и романтики палаточного городка был открыт горно-спортивный лагерь «Спарта», что близ Геленджика на «Кекусин» горе. Это традиционный ежегодный лагерь под руководством главного тренера сборной Кемеровской области Исаева Романа Борисовича. Свою долю лета здесь получили 65 спортсменов. Преимущественно из Кемеровской, Томской области и Республики Соха.

Патриоты родного края отдыхали  в сосновом бору близ г. Кемерово в детском оздоровительном лагере Орленок, руководитель Черемных Игорь Олегович. Свое здоровье поправили 30 ребят.

Алтайские просторы осваивал отряд «Легион 42», под командованием Исматова Марата Косыровича. Количество бойцов отряда вернувшихся с похода устанавливается, ориентировочно 22 бойца.

К концу лета (ждали погоды видимо), создался еще один отряд покорителей Горного Алтая, он выходит с 12  по 26 августа под руководством Стародубцева Дмитрия Саматовича и Хватова Алексея Игоревича. Это отряд самых маленьких воспитанников федерации будет размещаться на реке Катунь (в районе озера Ая), на туристической базе. Ориентировочно 20 начинающих спортсменов будут наслаждаться красотами горного Алтая.

Итак четыре лагеря Кемеровской областной федерации, в этом сезоне, раздают солнце, активный отдых и новые впечатления. Надеемся этого заряда хватит на долгую сибирскую зиму. Впечатления, фото-отчеты обещали предоставить все лагерные команды и если не обманут, то мы увидим их на этом сайте и по доброму позавидуем!

Смотреть:  ФОТОРЕПОРТАЖ ИЗ "СПАРТЫ" 



Комментарии пользователей

Последний комментарий